История борьбы с бесплодием: как я нашла силы и стала мамой

Добрые вечер всем, хотите верте, а хотите проверте как и я, после долгих 6 лет бесплодия на рождество в 2019г. прочитала молитву святому духу и в две полосочки в конце января появились, я не знаю это просто чудо какое-то. Понятное дело мы с мужем все это время обследовались, пили витамины, лечились, но за все эти долгие 6 лет и намека на беременность не было, а тут такое долгожданное счастье! Вот текст молитвы: Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».
26.01.2019
Желаю вам легко родить здорового ребёночка! Прочитала вашу историю, как о себе. Только у меня уже 9 лет ожидания. Старалась отпускать ситуацию. И чего только я делала и не делала. Искренне рада за тех у кого получилось...
03.09.2018
Сейчас ребеночек есть? Или в ожидании?
04.09.2018
Второго ребёночка так и не получилось родить.
04.09.2018
Спасибо за историю! Счастья вам и здоровья!)
03.09.2018
Согласна с Вами. Как только начинаешь любить себя и перестаёшь жалеть - сразу всё в жизни начинает идти по другому. Сложно только правильно себя настроить )
01.09.2018
Согласна с Вами на все сто! Причем касается это не только ребеночка, а вообще желаемого! Я так мужа нашла после долгих лет неудач. Когда себя отряхнула, подняла и полюбила!))
26.09.2018
К сожалению от этого метода мало что зависит.
31.08.2018
Внутренний настрой очень важная составляющая. Очень сложно когда долго ждешь, и отпустить ситуацию очень сложно, хорошо, когда получается. Вы молодец! Поздравляю вас! Растите здоровенькими и счастливенькими!
30.08.2018
Мурашки по коже)))) Рада за Вас!!! Это такое счастье
30.08.2018
2й день задержки Как ставить утрожестан при планировании?