Мечта о втором ребенке: страхи и преодоление

Все беременности разные!не обязательно,что опять такое самочувствие будет!и дети разные)Что думать?надо рожать!!!!а то сидят думают,взвешивают,а потом не получается забеременеть,когда надумывают))))
01.08.2018
В первую Б мучилась со сном очень. Ночь ждала со страхом. У меня был симптом беспокойных ног. Это когда в положении лежа и иногда сидя не можешь спокойно лежать/сидеть, все время что то мешает, не дает спать. Ужас какой то! Со 2-го или 3-его месяца Б началось и некоторое время при ГВ, потом прошло, отголоски иногда есть. И как представлю что опять этот кошмар... Но вот решились на второго, время идет, не молодею 😁. Как нибудь уж переживу. Остальные неприятности как то не очень пугают (головные боли по месяцу, токсикоз, судороги, отеки и прочее прочее)
23.07.2018
Желание второго было всегда, ни жилплощадь, ни страх родов, ни возраст, ничего не помешало. Настройтесь на хорошее
21.07.2018
Мы хотели двоих детей. но несколько лет не могли забеременеть хотя бы одним. В итоге ЭКО, не с первого раза. И несмотря на все сложности во время беременности - я постоянно лежала в больницах с угрозой, ребёнка вынашивали на лекарствах, потому что организм беременность отторгал. И сложные роды - разрывы и внутри, и снаружи - сразу как у меня восстановился цикл месячных мы подали документы на следующее ЭКО) но забеременели сами с первого же цикла. На празднование 1 года старшего я была уже беременна. И даже мысль о погодках не испугала:)
21.07.2018
Не знаю,я после первого 1,5 суток рожала,думала что второго не рожу...в итоге за 5 часов без разрывов...третьего и четвёртого (7 часов и 5 часов)-в первый раз зашивали,2-4 без разрывов.
21.07.2018
Было. В итоге внезапно на фоне разговоров о втором ребенке забеременела и деваться уже некуда. Новая беременность новые проблемы, новые ощущения. Не факт, что все будет у Вас так же как было.
21.07.2018
я боялась наоборот после родовой депрессии. беременность и роды были идеальными, а когда родился.. уж лучше он внутри сидел до 5 лет(( но все забылось, и надеюсь что второй будет поспокойнее или старый опыт поможет. конечно надо двоих, и беременности отличаются друг от друга, но и заставлять себя нельзя
21.07.2018
Хочется снова быть беременной) Хотим ребенка