Поиск причин и решение проблемы беременности: опыт и результаты

Долго я на сайте и читаю истории - я пока не встретила женщину, которая на такой схеме сразу забеременела. И диагнозы - мультифоликулярные яичники и дисфункция - совершенно противоположные, как можно их одновременно ставить? И что сейчас лечат, какой их этих диагнозов? Это представьте себе, что дерево вишня например,одновременно начинает весной распускать почки с листьями и уже готовыми ягодами. Это же бред.... так что ваша супер врач вытащит кучу денег на ваше лечение и стимуляции, а в результате вы получите ещё побочку и дополнительные диагнозы... У меня была дисфункция, но причиной было воспаление мышц спины. Как только воспаление прошло - яичники и заработали. А у вас причину выявили? И помимо анализа какие ещё признаки нарушения (ведь повышенные мужские гормоны очень сильно отражаются на теле женщины)?
05.04.2018
Мужские гормоны немного завышены,чуть выше верхней границы. Снижаю метипредом,посмотрим по анализам что получится. По элип тесту,дисфункция,ничего не могу сказать по этому поводу. Ну и прогиновой эндометрий наращиваем,тоже посмотрим что получится. На моей фигуре,лице никак не отражаются превышение андрогенов,ни прыщей,жирных волос,кожи и оволосенерия нет.ну и лишнего веса,а тем более ожирения по мужскому типу тоже нет.
05.04.2018
По одному анализу диагноз не выставляется - это не профессионально.... гормон мог быть повышен из-за эмоционального состояния накануне, например.... Я всегда по 3 раза минимум сдаю анализ три цикла подряд, отслеживая при этом физ. и эмоц. состояние, прежде чем согласиться с диагнозом...
05.04.2018
ЗБ - почему я...??((( И что делать дальше? Восстановление цикла после ОК и планирование