Поиск причины бесплодия: проблемы с циклом, эндометрием и овуляцией

Я всем бесплодным девушкам советую одно и то же. Молитесь. В православной вере есть специальная молитва. Я сама десять лет хотела стать мамой. Много молилась. Трижды была в ЗАГС. Ездила к Матронушке в Москву. Это тоже была моя большая мечта. Теперь сыночку пять месяцев. Каждый день я стараюсь благодарить Всевышнего за его рождение. Верьте, диагноз врачей ничего не значит.
25.01.2018
Я верю и молюсь. К Матроне тоже очень хотела попасть, и мечту осуществила
25.01.2018
Единственно что могу сказать, поработайте с психологом. Разбирайтесь в себе, возможно есть какие то скрытие причины которые ставят психологический блок на материнства. И ваше тело просто не допускает наступление беременности. Проблемы со здоровьем именно в женской сфере, означают проблемы вашей женственности, отношения с мамой вашей и отношение с мужчинами близкими, папа, муж. Возможно обида на них. В общем копните в себе. Только в вас самих ответ, почему вы не можете стать мамой.
25.01.2018
я понимаю. что наверное моя самая большая психологическая проблема это то. что я зациклена на том. что я хочу стать мамой. Многие говорят. что надо отпустить ситуацию и просто жить обычной жизнью. Но у меня не выходят мысли о детях из головы
25.01.2018
Да зацикленность на чем то может до сумошествие довести, когда планировали первого ребёнка, я сама вся ходила тряслись, разревелась когда пришли месячные, и во втором цикле забеременела, я думаю если бы затянулось и беременность не наступила бы так быстро я бы и себя и мужа бы довела до истерик. Найдите занятие по душе, хобби какое то, влечение, чем вам больше всех нравится заниматься, это здорово отвлекает.
25.01.2018
Почему не получается забеременеть? Это тысячи причин. У каждого человека своя судьба. Если вам по судьбе иметь ребенка - значит, нужно ждать благоприятного для этого времени. Обычно, если в первый год-два не получилось забеременеть или не хотелось - пили гормональные контрацептивы и пр., в прошлом были аборты - в последствие забеременеть еще сложнее. У женщины есть определенные циклы. С годами они удлинняются, могут составлять периода, когда не получится забеременеть, три и более года. У кого-то по карме не получается - не дают свыше. Но были случаи, когда берут на воспитание ребенка из детдома и через год-три беременность - человек отработал свою негативную карму через приемного ребенка. Есть врач в Подмосковье - доктор О.Г. Торсунов. Он лечит причину бесплодия, применяет современные и альтернативные методы. Попробуйте обратиться к нему. Многим он помог.
25.01.2018
Я бы с радостью взяла ребенка из детдома. но муж даже слышать об этом не хочет. На счет врача, но из Белгорода в Московскую область далековато ездить. а я знаю. что в любом случае надо будет ездить часто на приемы.
25.01.2018
Если человек хочет, он найдет способ сделать КАК. У Торсунова первая консультация бесплатна и она по Скайпу. Собираете все свои документы, анализы и общаетесь с доктором по скайпу
25.01.2018
12дпо Победа кисты жт и беременность