Проблемы с планированием второго ребенка: мои переживания и попытки стимуляции овуляции

Добро пожаловать в сообщесво. Не отчаивайтесь все получится. Я тоже уже планирую с мужем достаточно долго около 5 ти лет,хоть и головой охото долбится и орать,но этим ничего не докажешь тем более не сделаешь. за это время как мы планируем пережила выкидыш и внематочную, и все как обрубило стараюсь особо не думать ,что да как почему не получается ,простоо устала.... Врачи так же у нас не айс,если внематочную беременность посчитали за замершую благо я сама поехала в Тамбов ,что бы исключить или подтвердить это,то о чем тут можно говорить.А в Тамбов ехать обследоваться так же нет денег и времени.Я пока надеюсь,на чудо ,что все же хоть и с одной трубой я стану мамойдважды. пс с дочкой тоже получилось стремительно быстро)
19.01.2018
Спасибо за Ваш рассказ...да, как же действительно это сложно...особенно морально! Я желаю Вам огромной удачи!)))
19.01.2018
И Вам тоже удачи ,что бы обязательно все получилось)
20.01.2018
Спасибо огромное всем за советы и слова поддержки! Нелегкая женская доля...но от этого мы сильней!)))
18.01.2018
Стимулирующие таблетки пить опасно бещ назначения врача. Мне прописала одаренная Г - в итоге истощенный организм((( лечила долго и дорого. Вы оучше как нибудь сходите к Г
17.01.2018
Не грустите. А то сама заплачу((( в июле прошлого года был выкидыш на раннем сроке. На трех днях задержки хгч 34, на следующий день началось... Адская боль, больница... Сказали, т.к. чистки не было, разрешили сразу снова беременеть. Три месяца дюфа, поход к гинекологу по планированию, направление к эндокринологу (я на лтироксине всю жизнь)... УЗИ...подозрение на рак паращитовидной железы. Обследование в онкологии, поняла, что очень хочу жить(((. Слез уже не осталось. В итоге, вместо планирования бесконечные походы по врачам и анализы. Господь уберег: нашла доктора, который все решил: нет у меня никакого рака! К декабрю нашли диабет в самой начальной стадии. Прописали метформин+ повысили дозу лтироксина до 125. В течение месяца ожила на глазах. Ура! С 10 января разрешили беременеть! Думаю все, с февральского цикла попробуем. )))) М ждала 11го, т.к. Цикл 32 дня. Сегодня уже 5 день задержки. Вчера днем сделала тест, подумала, что должно уже и днем показать. /. У меня было прошлые два дня точное ощущение тонуса матки: не спутаешь после первых родов. Дочь говорит, грудь потемнела. Нервы, вечером иду на узи. Доктор долго, очень долго смотрел. ПЯ не увидел, но и даже намеков на М тоже. С одной стороны эндик 4мм! с другой эхогенность повышена. Говорит, бегом к гинекологу. А к ней удалось записаться только на 26. Что думать, не знаю((( Знаю, что сейчас надо просто ждать, т.к. При отсутствии ПЯ какой смысл хгч сдавать... Сижу, расстроенная и увидела Ваш пост. Давайте будем держаться хотя бы ради друг друга... Кстати, дочери моей 15.
17.01.2018
Не расстраивайтесь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Все будет👍🏻👍🏻👍🏻Дай Бог!!! Я тоже жду 26 .01 дни как года проходят(
17.01.2018
Спасибо что поделились своими проблемами...выговориться или выписаться порой помогает! А так порой нужна поддержка, чтобы просто слушали...были рядом! Это и мужчин в первую очередь касается...но куда им до наших проблем! Я тоже себе говорю надо успокоиться...но как??? На работе постоянные нервы, 5 дней в неделю, то муж в отъезде( нет оф.работы, мотается по стройкам). И я не заметила как прошел год...я беременности нет! А мне 31...Вроде бы и старалась мыслить позитивно...говорят они материализуются...но что то пока плохо! Я уверенна все у. Вас получится...совсем скоро...ждите!)))
18.01.2018
Знаете, вот день прошел и я, как думать о своей ситуации начинаю, сразу Вас вспоминаю. И понимаю, что хочу, что Вы держались, т.к. Ведь в итоге все будет. И теперь самой нос приходится не вешать. Чего и Вам желаю)))
18.01.2018
Добро пожаловать! Здесь много таких кто устал, но не опускаем руки и всё равно добьёмся своего 😊
17.01.2018
Гормоны во время овуляции . Стимуляция клостилбегитом!