Стимуляция, проблемы и долгий путь к мечте о ребенке

Я вас так понимаю. Только положение у вас чуть хуже. В том плане что вы работаете и живете не в близости от больницы. У меня положение тоже не завидное. Перед праздником прям все хуже и хуже. Я конечно заставила себя нарядить дом, но сильного облегчения это не принесло. Вам советую все же нарядить дом, может у вас желания и сил нет, но все же чудеса иногда случаются! Сложно не обращать внимания на близких по себе знаю. У нас в семье дети есть у всех абсолютно... пару лет назад сестра родная родила, а уж про двоюродных сестёр вообще молчу у всех по трое и с моей стороны и со стороны мужа. Бабушкам как то особо не до нас. У одной два внука и у другой столько же. Семь лет я мучаюсь от неопределенности. Делала два эко безуспешно. Но там были свои нюансы. Стимуяция тоже не панацея. Я бы все же посоветовала подкопить на эко. Либо встать в очередь (ждать придётся около 1,5 лет). Кстати набрала более 15 кг за год...может это тоже на настроение влияет.
30.12.2017
Спасибо вам большое за поддержку, нарядили вчера елку, приехала мама, но почему-то в душе нет радости, может из-за гормонов. Удачи вам в новом году!
31.12.2017
А почему бы не сказать, что у вас проблемы, вы хотите и пытаетесь. Поддержка же не помешает, тогда и лишних вопросов не будет. Это же ваши родные люди. Лишний раз скрывать, придумывать что-то, это тоже нервы. А вам нужен положительный настрой и поддержка. Удачи вам!
29.12.2017
Спасибо. маме все же говорить не буду, это каждый раз вопросы ну как, что чувствуешь, не расстраивайся и т.д. Сама больше будет на нервах и переживать и меня заводить этим. Так мне спокойнее. А как свекровь отреагирует не знаю. Она у нас человек крайностей. Хотя....сейчас я по всякому поводу впадаю в крайности)) С наступающим новым годом!
31.12.2017
Вы правы, не известно, как отреагирует даже родной человек. Я, например, считаю, что надо любой ценой идти к мечте - стать мамой. А моя родная сестра, как то сказала, что если нет, то это против природы. Вот (( С новым годом и удачи!
01.01.2018
Спасибо, у меня муж так реагирует, если не дано то не надо((
10.01.2018
Мы вот недавно с мужем рассуждали на тему разговоров про детей, лечения и т.п. с близкими... вроде как ничего страшного (хотя все и так давно догадываются о нашем положении). Но реально тема то уже будет открыта и свободна к обсуждению. А оно надо?! Все начнут в открытую обсуждать....а вот помочь то ничем не смогут, только лишний раз бередить душу. А там и сплетни за спиной. А тут хоть информацией не будут обладать. Лично мне очень тяжело без поддержки (совета не у кого спросить) но так лучше. Предерживаюсь вашего мнения.
04.01.2018
Спасибо вам большое!
10.01.2018
Мы с вами оч похожи))) ваша запись в июле, и моя в мае 2016 почти одно и то же.
10.01.2018
Кстати мне тоже ставили диагноз "перегородка" и настойчиво рекомендовали удаление, но это просто врач попался "хороший" ... А у вас вообще какой диагноз? Что вам врачи говорят?
10.01.2018
Так странно, в 16 году делали гистероскопию, удаление полипа. Врач говорим, мол у тебя там перегородка и надо к хорошему гинекологу оперирующему попасть. В итоге пошла к Сафронову О.В. в Челябинске (чудо врач, но я не лечилась стабильно в челябинске, а тут у себя в Костанае, да и очень дорого относительно наших мерок) - у меня нет там ничего, все нормально. Сейчас ставят персистенцию фолликулов.
14.01.2018
Вы гормоны проверяли? Обычно все связано. Мне вот даже тест на инсулин делали... Вообще оказался стандартный букет при гормоналном сбое.
16.01.2018
Толь ко лг, фсг все
20.01.2018
Утрожестан и ПА при стимуляции. Гормоны во время овуляции .