Вопросы о времени полового акта и стимуляции при инъекции ХГЧ

После укола (у меня овитрель был) врач сказал со следующего 3 дня жить половой жизнью, у нас 2 дня получилось, но при этом было 3 па, все удачно... На вашем месте тоже дни терять жалко, стимуляция отнимает много сил и нервов, так что в идеале 3 дня стараться надо после укола
13.12.2017
Спасибо большое! Я очень надеюсь на удачный исход!
13.12.2017
если начали делать, то четко соблюдайте все. иначе какой смысл. сперматозоды 3 дня еще живы внутри, так что никакого точного срока ПА нет. Но вы как-то странно пишете про "должен" "недопонимания" и "отъезд к маме" Вы на фоне всяких стрессов и непонятного в семье Б планируете??
12.12.2017
Здравствуйте, спасибо за совет, на самом деле не так все критично, мама у меня живет в другом городе и у меня нет возможности как у мужа заезжать вечером к ней на чай, вот я вчера отказалась ехать к родителям мужа, сказав, что лучше в выходные поеду к своей маме. Глупо со стороны, но на тот момент, мне было обидно и так хотелось уехать. В выходные едем к моей маме, муж терпимо отнесся к моему не нормальному поведению. Так что, буду надеяться, что все будет удачно)
13.12.2017
Повышен АМГ нужна стимуляция Срочно! Укол ХГЧ