Восстановление после операции на внематочную беременность: советы и рекомендации

Направили в ж/к к врачу лечащему. Иммуномодуляторы назначил,ук.лонгидаза,процедуры физио и т.д.Спустя пару мес.тампоны с гр.черного моря вставляла,еще куча таблеток. Сдача гормонов,проверка труб.
22.08.2017
Не знаю, но морально я быстро восстановилась. Надо идти дальше. Физически тоже быстро. Сразу после выписки прописали свечи Дистрептаза (м.б. неправильно написала), дали рекомендации (не поднимать тяжестей, половой покой и последующая контрацепция, не загорать и не ходить в баню и все в этом роде). Также направили на физиотерапию.
22.08.2017
Физиотерапию
22.08.2017
На физио отправляли, свечи с индометацином. И все. А пережить поможет только время, увы. Главное верить, что все будет хорошо
22.08.2017
никуда не отправляли, ничего не выписывали. хотя просила физио терапию назначить или может санаторий какой назначить...но ничего. В итоге после второй ВБ решила сама собой занятся, записалась к травнику, по его совету придерживалась диеты и пила травы, кот. он давал, как бы чистила кровь, заодно похудела немного и прилив сил и энергии и легкости какой то был, купила путевку в теплые края с мужем отдохнуть на 2 недели, все это заняло 6 месяцев и вуаля я беременна, чего и вам желаю.
22.08.2017
Екатерина, расскажите подробнее пожалуйста про травки и травника... у меня тоже 2 вб было, трубная и брюшная.. одна труба удалена.. вторая труба нормальная как говорили после операций, поэтому не знаю куда копать, что лечить(
25.08.2017
я живу в другой стране и у нас тут знаменитый на всю страну да и не только на нашу, он из Тибета привозит травы, по пульсу опредиляет твои болезни (Тибетская медицина) и выдает тебе на месяц травы, и там схема как их пить, но без названий ... он их фасует по пакетикам..так что посоветовать что и как вам пить не могу. Поищите у себя в городе кого то не традиционной медицины если вы конечно в это верите сами.
25.08.2017
Можно ли планировать Б? Внематочная беременность после ЗБ