Проблема забеременения во втором браке: опыт использования контрацепции и таблеток

Привет , у нас похожие ситуации . Дочь от первого брака 15 лет , 2 года во втром браке не получалось. Перепробовали всё от контрацепции, до разных врачей -ни фига. Секс по расписанию , дорогое лечение мужа , куча врачей -ноль результат. Помогло знаете что? Месяц воздержания , так случайно вышло и секс сразу в овуляцию -вуаля 14 недель. Все получится -пробуйте все на свете! Я столько слез пролила, но руки не опустила!
02.08.2017
Привет.Да я не отчаиваюсь,верю что все получится...и лечение мужа мы тоже уже прошли,деньги дерут не малые,а диагноз не так чтоб уж очень серьезный,врачи тоже все по разному советуют.И секс по расписанию это вы верно заметили,у нас аналогично)))) Просто как метод еще хочу вот конрацепцию попробовать,правда я никогда не пробовала,поэтому решила спросить может кто-то сталкивался.Вас от души поздравляю.надеюсь присоединюсь к вам скоро)
03.08.2017
у моей сестры такая ситация была. Им врач назначил пить мужу тесталамин на 3 месяца, а ей овариамин с 1 по 15 день МЦ, далее дюфастон. Так они пили овариамин и тесталамин по 4 таб в день 3 месяца, муж непрерывно. В итоге на 5 месяц от начала лечения беременность)
17.10.2017
Планирование после прижигания шейки матки радиоволнами Пришли анализы первой фазы