Мечты о беременности: сны, ожидания и надежда на малыша

как стать котом в реальной жизни
Мне тоже снились две жирнющие полоски на тесте, по итогу хгч большой ))))
05.07.2017
Как я вас понимаю) в апреле даже сбылся такой сон,снилось 2 полоски,вторая бледнее,через неделю сделала тест и прям как во сне,к сожалению полоски так и не сравнялись(( но сны продолжают сниться,разные,как в реале. И оставляют на душе след. И многие знакомые мне рассказывали,что видели 2 полоски после снов,у кого-то во сне это было роды))
22.06.2017
Bella, всё у вас получится! Главное - верьте и ждите! Я знаю много случаев, кто после такого беременели рожали.
20.06.2017
спасибо большое! )))
21.06.2017
Все будет! Моя дочь родилась с пятого раза. Я так её ждала. Сейчас она вредничает, злится, не слушается, но это так круто)))) сейчас опять неудача, но я хочу второго ребенка. Я могу и хочу! И у вас все получится!!!
19.06.2017
спасибо огромное за такой настрой! Я верю в это ! и так жду!)))) Спасибо большое!
19.06.2017
Прочитайте эту молитву. Зажгите обязательно церковную свечу. Боженька поможет, вот увидите. Главное просить его о помощи и всё получится!!!!! Молитва для зачатия ребенка. Читается один раз в жизни. Три раза подряд. Четко. Потом написать там, где ее могут прочесть другие:"Святой дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с тобой в твоей вечной славе. Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша. Аминь.
18.06.2017
Как я вас понимаю) после потери малыша на раннем сроке в январе, я ушла в транс..и вот вчера вернулась к жизни и снова в бой) Мне снится наша крошка..она красоточка с голубыми глазками..и даже имя ее знаю во сне) Она очень похожа на мужа) А еще часто во сне стала ощущать свою беременность) Так что это придает сил!!!
18.06.2017
Да! Окрыляет!
18.06.2017
Моему мужу тоже приснилось дочка и даже ее Имя)) прошел уже год с этого момента,одна неудавшаяся беременность,но мы все равно верим! И у вас все будет!! Обязательно!! И мы все,когда увидим эти полоски, скажем: неужели, я не верю этому счастью!!
22.06.2017
Просто выговориться что ли 😆 Второй малыш...