Опыт замершей беременности и проблем с качеством спермы: истории и поиск решений

тянущие боли в ногах при беременности
У мужа тоже патология такой же %. Б вообще не наступает. Читала много, да и врачи многие говорят, что это не влияет, что спермики с патологиями априори не могут вырваться вперед и оплодотвоврить яйцеклетку. Не знаешь кому верить... Андролог выписал лечение на 3 месяца, пьет таблеточки, витаминчики, бады всякие для живчиков, скоро пересдавать будем - посмотрим, что изменилось. А ваш андролог не назначил никакого лечения?
31.03.2017
Сегодня были на консультации ни чего путного не сказал, растроилась... Выписал бад который стоит 3000... Спермограмму которую сдавали в инвитро засрал, сдали у них в клинике... Посмотрим на результат у них....
31.03.2017
Да уж... Каждый на себя одеяло тянет. Бады для этого дела, кстати все не из дешевых... Мы тоже кучу денег отдали. Пусть у вас эти результаты буду гораздо лучше! А вообще плохая спермограмма без причины не бывает - так что ищите, если что. Это или воспаление, или инфекция или гормоны, как правило. Но лучше бы, конечно, хорошего врача.
31.03.2017
Воспаления (судя по лейкоцитам) нет, инфекции чисто у нас. Недавно сдавала... Андролог заякнулся о генетике.... Но с генетикой не поспоришь.
31.03.2017
У нас такая же ситуация.... Врач назначит мужу лечение и витамины
28.03.2017
Надеюсь поможет!!!!) У меня такая надежда на врачей. Но я так боюсь разочароватся
29.03.2017
Всё получится,верить надо. У нас эко+икси( труб нет у меня)верим надеемся,завтра едем на первичную консультацию ;)
29.03.2017
Скорее всего, врачи Вам начнут советовать ИКСИ((((
28.03.2017
Думаю, это крайняя мере....
29.03.2017
У моей подружки была похожаю ситуация. Но все получилось. И у вас получится. 1 правило НЕ ЧИТАТЬ НИЧЕГО В ИНЕТЕ. ВАШИ НЕРВЫ ЗАЛОГ НЕУДАЧ. ВЫ ДОЛЖНЫ ДАТЬ ХОРОШУЮ ПОЧВУ ДЛЯ ЗАЧАТИЯ. А НЕРВЫ ИСПОРТЯТ ВСЕ. найдите хорошего, именно хорошего врача и следуйте всем инструкциям. А лучше сходите к нескольким специалистам. Выслушайте несколько специалистов. И все получится. Не думайте, что только у вас такая ситуация. Таких огромное множество и это им не мешает плодиться. Все будет хорошо.
28.03.2017
Спасибо, но ответы врачей мол так и должно было быть пробуйте ещё меня не устраивают. Может конечно я зря началась копаться во всем этом... Но так страшно слышать, что беременность не развивается. Один специалист нам сказал, что активные есть, беременность была значит все хорошо....но можно сдать у них в клинике анализы, а там может быть пойдём..... вот поедем к другому специалисту, что скажет
28.03.2017
Хочу ребенка как вы кололи овариум композитум??