Как зачать девочку: методы, таблицы и приметы

Лучший ответ

Ну вот теперь ещё она моя знакомая зачала доченьку у Феликсены. А скептики всё продолжают неверить. Изображение
25.10.2023
По всем таблицам у меня сейчас должна быть девочка, но будет мальчик.
15.08.2017
Девочки, родные, не мучайтесь! Для тех, кто верит в Бога, нам передано в достоверное Хадисе следующее: - Когда минуют 42 ночи со времени зачатия Аллах (Бог, Всевышний) посылает к нему ангела, который придаёт ему форму и создаёт уши, глаза, кожу, мышцы и кости.... и спрашивает - о мой Господь, быть ему мальчиком или девочкой? - Аллах (Бог) в священном Куране говорит (а Куран, это не записи от человека, это прямая речь Бога нам через пророка Мохаммада, мир ему, который получал эту речь от Бога через Ангела Гавриила (Джабриила по правильному)), так вот сам Всевышний сказал нам в переводе примерно означающее следующее - "Кому пожелаю я даю мальчика, а кому пожелаю - даю девочку." И все, девочки. Этой информации достаточно, что бы не биться головой о все страницы интернета пытаясь повлиять на пол ребенка :) Просто знайте, что через 42 суток после зачатия ваш животик навестит ангел, вдует в ребеночка душу по воле Всевышнего и Сам Бог скажет ангелу кем вашему ребеночку быть, мальчиком или девочкой. Просто просите Бога дать вам кого хочется, а лучше - кого ЛУЧШЕ для вас. Ведь если КОЛЕ или КАРИНЕ условно уже написано у вас родиться и пойти в школу с записью Коля или Карина, то так и будет, как бы и чего бы нам не хотелось, наши судьбы и события связаны и уже спланированы :) Как доказательство о невозможности планирования пола есть много сайтов, где девочки пишут что точно все сделали для мальчика (высчитывая дни, хромосомы и тд, а получилась девочка, и наоборот, историй сотни-тысячи, это не работает, бывают совпадения, но на все воля Божья, поэтому просите Бога и надейтесь на Его мудрость в этом вопросе. Желаю вам всем хороший и удачных беременностей :)
18.07.2017
У меня супруг донор,сдает кровь раз в 3месяца,а иногда и чаще,потому что редкий резус....так что мне теперь о дочери можно забыть? а я вот не сдаю кровь, приезжала 3раза и не взяли т.к. вешу мало :( 47кг дюймовочка я :) А так хочется малышку,я из тех,кому снятся бантики и юбочки!
20.08.2016
На всех способах разные результаты получились)) Я больше склоняюсь к методу визуализации)) Практиковала методы трансерфинга ранее)) Посмотрим,что выйдет)
16.08.2016
Планируем девочку!!!! А как оно будет, так и будет.. понравился способ из Вашей статьи: " занимайтесь сексом в зимние вечера, когда температура опускается ниже -10 градусов" - развеселило...
16.08.2016
У меня знакомые мальчика так планировали по таблицам, насколько помню у них основной упор был на методику обновления крови и расчет овуляции. Но лично я считаю, что дети нам заранее предопределены и если кому-то положено стать матерью 5 девочек, то ей она и будет :) Конечно, можно поспорить с этим новыми технологиями зачатия в пробирке, но и к этому люди приходят не с пустого места, а так определено свыше)
16.08.2016
это понятно))просто решила поделиться)
16.08.2016
я знала,когда беременна была кто будет)чувствовала)
16.08.2016
"Тайм-фактор" Как родить мальчика?