Решение о третьем ребенке: финансы, возраст и другие факторы

Я тоже очень хочу третьего малыша. Если забеременнию, будет третье кесарево. Старшей 8 лет, младшему 1,6. Вот хочу зубы подлечить, к гинекологу сходить. Тогда начнём работать над этим вопросом.
15.08.2016
так же как и на первых) их просто очень хотят!! а все остальное дело наживное) и квартира и машина и зарплата) дети - это наш стимул становиться успешнее!
08.06.2016
Я тоже уже хочу третьего, хотя экстренное кесарево было только 13 апреля, была беременность двойней, один из малышей умер на 34й неделе. Всю беременность ходила говорила, что не представляю как это я буду мамой троих детей, да еще мальчишек! (Первый у меня мальчик и тоже было кесарево). А когда такое случилось, то в голове все перевернулось, и хочу не могу еще одного ребенка, не важно какого пола. Если бы не 2 кесаревых, то уже бы пыталась забеременеть, а так год надо подождать, я думаю. Так что дерзайте ☺ не факт, что сразу получится, а к тому времени окончательно созреете☺
03.06.2016
Постою и послушаю... У меня как раз та же самая ситуация, только наоборот - уже есть две дочки, хочется третью лялечку (даже неважно какого пола), но страшно, и жилищный вопрос волнует, и вообще... И возраст не уменьшается, и здоровья не прибавляется... и роды были с осложнениями...
02.06.2016
Добавлю: а на другой стороне весов финансовое благополучие, тк с 3 непросто работать, если помощи нет... А хочется жить комфортно. И в отпуска детей возить и себя не сильно ущемлять. Подумайте: а стали бы рожать третьего, если бы точно знали, что будет мальчик?
01.06.2016
я думаю через 2-3 года мне будет все равно какой пол)) сейчас ещё как раз ГВ закруглили... уже грущу(((
02.06.2016
Многое от желания мужа зависит и от его готовности помогать. Есть это есть, то рожайте. Я не вижу смысла тянуть. Уйдете из декрета в декрет, если работали, а потом выйдете и будете работать без сомнений насчет третьего. Я бы тоже хотела из декрета в декрет, но муж хочет, чтобы я работала, да и не вижу у него особого желания и помощи нет. Считает, что женщина в доме должна делать все сама. Поэтому тоже колеблюсь очень сильно. У всех свои заморочки))) Но чувствую, что через 10-15-20 лет буду сожалеть, что не попробовала родить еще одного малыша. У меня при этом не стоит вопрос о поле ребенка, мне всегда хотелось троих)
01.06.2016
я и так из декрета в декрет))))
02.06.2016
так и решаются, а все проблемы по мере поступления.
01.06.2016
Девочки реагент? ХГЧ... Это пролет? + Фото теста