Вопрос по прогулочному блоку Buffalo!

Добрый вечер! Тоже катаемся в гамачке уже 2 месяца. Малыш спит в нем по 3 часа. Все отлично. Такая поза для деток намного удобнее и уютнее))) Очень советую!
18.03.2014
Там очень уютный гамачок. Сына спит в нем на улице и дома днем как сурок :) с дочкой у меня была обычная Жане раскладывавшаяся в ровную поверхность, она вообще в ней не спала. Так что бычок оч удобный :)
15.03.2014
Добрый день! Катаемся в гамачке уже больше месяца и спим в нем на улице по 2-2,5 часа. Судя по ребенку, ей в гамачке очень нравится, сидит комфортно, никуда не сползает и выбраться не пытается (она у нас дама капризная, если что ни так, незамедлительно дает об этом понять). Плюс в любой момент можно легко одной рукой перевести его из сидячего положения в лежачие и обратно, не потревожив спящего ребенка.
14.03.2014
Добрый вечер!  А наш ребенок вообще отказался спать в горизонтальном положении,  так что гамачок стал нашим спасением,  спим по три часа,  в других колясках спал ровно 30 минут,  можно было сверять часы. 
13.03.2014
Спасибо за мнение!! Укрепляюсь в бычке!:)
13.03.2014
Добрый день! Мы как раз второй месяц в прогулке катаемся, по 3-4 часа спим на прогулках, у прогулочного блока у Баффало действительно не откидывается спинка, текстиль-основа, которая крепиться на каркас, имеет форму "гамака", и положение меняется соответственно у всего блока. На мой взгляд моему сынуле удобно, мы гуляем в основном в положении полулежа, горизонтальное положение только пару раз использовали, когда из люльки в прогулку перебрались, все изгибы очень плавные у сидения, поэтому я думаю проблем не возникнет, нам очень нравится.
13.03.2014
И Вам огромное спасибо!
13.03.2014
Откликнитесь!!!!Куплю аксы к Bugaboo Buffallo!!!! Цвет БУФИКА