в BUGABOO 10 лет

Бугабу Би+ : тест-драйв по мальдивским пескам

ДВ! Подскажите у нового капа (от солнца) очень плотная ткань?Хотела заказать, почитала ваш пост и теперь в сомнениях)А вообще он удобный? 
26.11.2013
Новый кап из водостойкой ткани, т.е у него основа такая плотная, как будто прорезиненная. В инструкции по эксплуатации, кстати, честно написано, что когда кап полностью раздвинут, то рекомендуется вент.окошко открывать и за ребенком следить. А вот старый кап был из серебристой тонкой ткани, типа нейлона, и вентиляционные сетки тоже были солнцеотражающей краской покрыты. Серебристая краска конечно в процессе эксплуатации вытирается местами, но сам кап для лета на мой взгляд удачнее, тк он солнечные лучи отражает, но всесте с тем дышит. Новый кап конечно красивее и еще один плюс имеет - москитную сетку на скрытой молнии сделали, а в старом капе она болталась. В след поездку в теплые страны я возьму старый солнечный кап ) Но это мое мнение...
26.11.2013
Понятно, спасибо большое за такой подробный ответ.У нас совсем еще малыш будет, мы Бишку для отдыха и разных поездок рассматриваем.Теперь сама буду думать стоит ли заказывать)
26.11.2013
Сама Бишка - удобнейшая и надежнейшая  коляска, для путешествий и лета отличный вариант. 
26.11.2013
Ой не пойму как болтается  в старом капе сетка? Я тоже счас на лето кап ищу и думаю какой? Новый или старый взять
15.04.2014
В новом капе москитная сетка эстетично убирается в потайной кармашек на молнии. А в старом капе этой возможности нет, т.е. дугу с сеткой надо просто руками загибать внутрь капюшона. Если что, я свой кап старого образца сейчас продаю за 1400р :)
15.04.2014
Вопросы про Бугабу Би плюс и не только Bugaboo bee NEON