Детская для мальчика

1. Стул не эргономичный. Сколиоз обеспечен. 2. Ни одной полки в доступе ребёнка. А теми открытыми, что есть, даже взрослым трудновато будет пользоваться. В остальном цветовая гамма и фактуры вполне приятные.
17.01.2020
Спасибо, конструктивные комментарии, про стул согласна, учту. А что касается мебели - во-первых, в этом возрасте уже вряд ли требуется большое количество открытых полок, а шкафы закрытые именно для того, чтобы скрыть весь бардак)) Вообще мебель всегда можно подобрать другую, сохраняя при этом концепцию стиля (конкретно эта детская в стиле Неоклассики сделала). Еще раз спасибо за ваше мнение!
24.01.2020
Это комната для детсадовского мальчика, всякие мимимишки там остались, у школьников уже есть свои увлечения, вот отсюда и плясать надо, мой футболом увлекается, например, вот на эту тему что-то буду думать и так у каждого. Где спортивный уголок?
17.01.2020
Думаете, для детсадовского? А мне кажется, для детсадовского как раз нужно больше мест для хранения и тех самых открытых полок, о которых мы говорили выше. Спорт уголок - всегда отлично, согласна! Здесь мальчик профессионально занимается плаванием, решили, что спорта хватает в спец школе. Спасибо за комментарий!
24.01.2020
праздничный декор Спальня вашей мечты.