Остекление балкона

Недавно в загородный дом сделали себе безрамное остекление. Заказывали в компании "Lumon" http://bezramka.ru/. Красиво очень получилось, нужно просто самим посмотреть, хотя бы примеры ан сайте.
16.07.2020
Думаю, Вам это уже не актуально, но мало ли кому пригодиться: Мы заказывали окна , потом и балкон остекляли в фирме "Олкон", они, вроде, в нескольких городах представлены, в 14 вроде(на сайте можно посмотреть). Знаю что, во всех городах они хорошо себя позиционируют. Мне моя подруга дала свою карту на скидку, я этой скидкой воспользовалась+ персональную еще предложили, так же карточку дали кэш-бэка, как и подрге. По качеству исполнения , ясно, что устроило все, так как 2 раза обращались в данную компанию. Если кому надо, могу карточку свою на скидку дать (номер карточки 15178 , просто скажите, что по рекомендации, хотим скидку и назовите данный номер ) Вроде, не зависит от того, в каком Вы городе по отношению ко мне находитесь, скидку все равно получите. Фирма честно, порядочная!
20.04.2020
Когда нам требовалось провести остекление балконов в квартире, вы обращались вот профильную компанию, вот ссылка на сайт https://oknatitan.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij.html Сначала представитель сделал замеры, а через 4 дня приехали мастера и провели работы. Нет сквозняков, влага не попадает, окна установлены под уровень.
23.03.2020
Перегородка на балконе башмачок Звукоизоляция балконного козырька.