Ремонт в комнате или как 2,5 человека красоту делают.

Молодцы! Это очень здорово! Мы тоже все тянули с заменой ламината на плитку в коридоре, а тут хороший пинок под драгоценный зад моего супруга в виде беременности)) переложил за 3 дня!!!)))) Ожидание малыша-повод свернуть горы))))
17.08.2019
молодцы! А мы пока обои клеили переругались с мужем)) Поэтому когда дело дошло до ремонта балкона, позвали фирму и они нам под ключ сделали. В "Светлых окнах" хорошие монтажники кстати и цены норм. Без нервов все прошло!
13.08.2019
Молодцы!) Не ругались, пока обои выбирали?)) Еще совет - вы гипсокартоном закрыли пространство над батареей, куда будет выходить тепло. Из-за этого в комнате может стать холоднее, чем было до ремонта.
05.08.2019
Спасибо на добром слове) Нет, не ругались, у нас с ним в этом плане вкусы совпадают) У нас так топят, что если будет холоднее, то это плюс даже, зимой постоянно окна на распашку.
05.08.2019
А штукатурка??? Или вы собрались прямо на чистый гипсокартон клеить обои??? Экран вы сделали,а ботареей вы пользоваться вообще не планируете?
04.08.2019
Да да, именно сразу на гипсокартон, в прошлый раз прокатило) Всмысле пользоваться? Сверху будет решетка съёмная.
04.08.2019
Зря вы так...ремонт надо делать по правилам,а не по "прокатит-не прокатит".... Ровных стен без заделки стыков у вас не будет...Без грунтовки обои не долго проживут...А под использованием батареи,я имею ввиду положить на неё чего нибудь просушить,когда ребёнок с улицы придёт...на гипсокартон класть? Вообщем шляпа какая то у вас с ремонтом....Вы экономите на простых вещах и в последствии это приведёт к ещё большим тратам....
04.08.2019
Грунтовка это понятно. Ровных стен нам не надо, какой в этом смысл? Перфекционизм? Плюс работать со штукатуркой ни я ни муж не умеем и что мы там наляпаем? Вещи сушатся на сушилке в ванной после стирки, ни разу ничего на батарею не клала, если это обувь, то есть сушилки для обуви. Согласна, шляпа, но и мы не маляры-штукатуры и делаем для себя. А некоторые правила ремонта это вывод в идеал, которого нам, по сути, не нужно. В любом случае спасибо за критику - учтем на будущее)
04.08.2019
Не,я не говорю что надо всю стену штукатурить под ноль....Стыки между гипсокартоном это ведь по сути дырки их и надо зашпаклёвывать.А шпатлевкой работать просто и результат очень приятный)) Купите ведро готовой шпатлёвки и два шпателя,один поменьше другой побольше и через два часа у вас будет отличная,ровная стена! Стоит это не дорого,но после поклейки обоев вам не будут в глаза лезть неровности...
04.08.2019
Ламинат на паркет! Мебель