Посоветуйте, пожалуйста, компанию для ремонта.

Мы капитальный ремонт в квартире заказывали компании "СтройДрим Сервис" и остались довольны! Полы, стены и потолки выровняли на отлично. Сделали всю электропроводку и сантехнику. Укладки плитки, покраска стен , установка дверей и и тд... реально все круто вышло и по евро-стандартам. Цена тоже порадовала, я специально юзала другие конторы и там на порядок выше и как то мутно было ((( www.stroydreamservice.com 89856342555
26.10.2022
Могу посоветовать проверенную компанию "СтройДрим Сервис" ген.дир. Голубев Алексей 8985-634-25-55. Мы купили квартиру 77м2 на водном стадионе в жк "водник" в сентябре 2018 года. Решили делать с мужем ремонт сразу после покупки квартиры так как продали квартиру в области для покупки этой квартиры. Ну вообщем нервов потратили изрядно со всеми этими сделками. Искали хоть мы быстро , но проверяли все фирмы и у мужа особо времени не было , на новой работе был завал и приходилось самой решать этот вопрос. В общем нашла кучу компании и все было хорошо, но как начинала читать отзывы не всегда были однозначные и вызывали сомнения. И тут повезло, наткнулась случайно на форуме на эту компанию . Девчонки, родные не поверите, как сначала переживала что и как будит столько историй слышала про ремонты, ну ладно не об этом. Заключили договор с ними , на три месяца и цена устроила да и к тому же мне показали квартиры в работе и квартиры которые уже сдают и мне все понравилось что согласились с мужем. Ремонт превзошёл все ожидания , простите за эмоции просто столько ждала своей новой квартиры что не передать, а тем более ремонт и дизайн нам понравился так, что рекомендую всем СтройДрим Сервис и отдельное человеческое спасибо Голубеву Алексею 8985 634 25 55 за проделанный ремонт и контроль с его стороны ,обращайтесь.
03.08.2019
Здравствуйте, хочу предложить наши услуги по вашему ремонту. Работаем организовано, без вредных привычек, работаем поэтапно без предоплаты, за каждый этап оплачивается после его окончание. Фиксируем стоимости после оформление сметы, стоимость не меняется. Наш статус «ремонт в чистоте» всегда убираем за собой, сдаем квартиру в чистоте. Весь процесс ремонта указываем в смете в обновленном порядке и перед каждым этапом отправляем по электронке, в общем для заказчика всё прозрачно. Как непосредственные исполнители не делаем пару объектов сразу, заканчиваем один потом берёмся за второго. Смотрите наши работы на нашем сайте http://remont-sitistroi.ru/?page_id=133 мы не посредники и не фирма мы частные мастера сами договариваемся и сами работаем Имеем реальные отзывы. по любым вопросам звоните по тел. 8 926 1752055 с уважением Александр.
03.08.2019
Натяжной потолок Положить фартук на кухне