Помогите с цветом

К вашим цветам хорошо салатовый (на верхнем веере он есть). Фиолетовый тоже хорошо. Но не слишком ли ярко будет? У нас сейчас стоят Кровати-чердаки корпус береза (очень светлое дерево) и фасад лайм у сына и насыщенный розовый у дочки - вместе смотрится красиво но за 2 года я очень подустала от этой пестроты, ещё и обои в детскую поклеили в бирюзовый рисунок, цвета вместе сочетаются но получилась зрительная «замусоренность». Лучше бы светлое дерево с белым или белый с ванилью, серый с желтым сочетать... или так: вся мебель белая но некоторые фасады (небольшой площади) цветные, напр комод с 4-5 ящиками, из них 2 в серединке бирюзовый с синим или лайм, а остальные белые, дверцы большого шкафа белые, а у маленькой антресоли одна цветная, вот по такому принципу. Потому как в детскую ещё добавится ярких вещей в виде игрушек и книг. А где будете заказывать детскую?
09.02.2019
Заказала бирюзовый и серебристый, в комменте ниже есть фото) Постаралась больше корпусов сделать серебристых. Посмотрим, что получится) обои пока не покупала, получу стенку посмотрю, что получилось и тогда уже решу. В магазинчике из своего города, Мо
09.02.2019
Красиво, люблю бирюзовый) а серебристый отличный цвет-компаньон
09.02.2019
Мне кажется для детской брата и сестры надо брать какой-то нейтральный цвет, я бы наверное желто серый или желтый с зелёным выбрала. Только очень светлый оттенок, не яркий. А ещё мне нравится корпус из дерева, а фасады молочно-глянцевые.
05.02.2019
Бирюзовый + серебристый заказала, в другом магазине, посмотрим, что выйдет🤔
07.02.2019
Мне нравится Лимонный сорбет.
04.02.2019
Очень нравится сочетание "левая галочка" и "справа от правой галочки"(типа морской волны который)
04.02.2019
Как выбрать диван Стул на кухню