Швы на обоях

Блин тут муж посоветовал- провести по той полосе рукой, если почувствуете что там криво, это значит плохо оштукатуренная стена, а из-за падающего сверху света получается в ямке тень.
08.02.2017
У моей подружки было подобное. Один и тот же человек с помошницей поклеили ей всю квартиру обоями. Поклеили прям супер. В последней комнате что оставалась только начали клеить остановились, отзвонились ей, сказали что на этих обоях что-то не так со швами и раскраской. Оказалось бракованная вся партия. И по цвету они не подходили, и швы были просто уродски заметны. Покупали вроде все в Леруа Мерлен. Распечатанные вернуть не получилось. Пришлось покупать такие же, но из другой партии. Так они прям на месте у кассы распечатывали рулоны и смотрели чтоб не было брака.
07.02.2017
Алиса,а швы у тех бракованных обоях не были не ровными,помятыми слегка? На моих,присутствовали не ровности,но никто на это внимание не обратил. Вот теперь думаю швы из за этого видны
07.02.2017
Я уже точно не помню. Но в той ситуации это не косяк мастеров был, это точно.
08.02.2017
когда излишки клея попадают на лицевую сторону обоев - бывает вот такая фигня. И еще вопрос - стена была подготовлена? штукатурка, грунт?
05.02.2017
Излишек клея с лицевой стороны не видно,самое поразительное что эта полоса видна только когда смотришь на шов под углом,если смотреть вблизи и прямо-все ок. Стена была отгрунтована
06.02.2017
Облит на кухню ОКЛЕЙКА ОБОЕВ "ПРОФЕССИОНАЛЫ"