Привет! Помогите советом новичку)))

Мелким тяжело по такой лестнице залезать. Мира практикует такую кровать,когда в Псков ездим. Без помощи не залезть. Но ты права,дети быстро растут
12.11.2016
я б посоветовала двухъярусную, но не маловаты детишки на второй этаж кого то? просто у меня такая же комната и двухъярусная дает место немножко разгуляться))но у меня детки постарше))
10.11.2016
Спасибо за Ваш ответ! У меня сейчас в детской кровать-подиум и обычная кроватка (стенку переднюю сняли только, что б сын сам мог туда сюда лазить), так места совсем мало Столик поставлю им для рисования и все - нет свободного пространства совсем, а они растут. У кровати бортик есть сверху, а снизу можно головой со стороны лестницы положить, что бы меньше падал. У меня сын грешит этим иногда... А у Вас как организовано пространство? У Вас же трое
10.11.2016
мы уже перебрались на кровать чердак икеевский шириной в 1,5 метра а на низу компьютерный стол и сбоку кроватка. мама рада когда детки в школе и тихо))))))))))))
10.11.2016
Да... любовь крепнет на расстоянии а как в дальнейшем планируете? все трое в детской? у нас под детскую 5-метровка была. А нынешняя детская - наша спальня тогда. Подросли и мы поменялись - детям спальню, 5-метровку под кабинет сделали. Думали спать там на диване, так диван подвел Сейчас в гостиной спим с мужем. А у Вас как?
12.11.2016
Помогите с растановкой мебели и цветом стен Это дорого или нет?