Стеллаж на лоджию

Мы тоже открытый хотели, потом передумали, подруга отговорила. У нее такой, говорит, что не очень эстетично выглядит, плюс пыль собирает. Поэтому мы себе на заказ сделали, просто шкаф. Может Вам полезным будет, мы в салоне "INTERIORA" http://interioramebel.ru/korpusnaya-mebel/shkafy-kupe Там всё сделали быстро, качественно и учли все наши пожелания!
13.05.2016
Спасибо большое за ответ. А если не секрет, восколько Вам обошелся шкаф???
13.05.2016
У нас был открытый металлический стеллаж. Практичность, что высоту полок можно устанавливать какую нужно. Минус - пылесборник. Все вещи надо хранить в ящиках-коробкпх-пакетах. Когда утепляли лоджию стеллажи уехал в общеквартирный холл. Имхо: для лоджии все таки лучше шкаф с дверцами.
05.05.2016
Спасибо огромное за ответ. Коробок у меня в достатке... Люблю я это дело... Шкафы как раз вот тоже есть как стеллажи металлические только с дверцами. Ну а то что пылесборник - так и деревянный также будет собирать... Только наверное металлический протереть легче. Я так понимаю, что эстетически он Вас вполне устраивал? Подскажите, а у Вас он долго стоял??? Не ржавел??? Не подскажите, где покупали или какой он был фирмы??? Ну и еще вопрос: что Вы поставили на замену ему???
05.05.2016
Лоджия была не утепленная. Поэтому он в принципе устраивал. Брали давно. Поэтому фирму не скажу. Икею не рассматривали? У них есть классная тема полочек, которые к стене крепятся.
05.05.2016
Ну у нас лоджия застекленная, но не утепленная. Остекление деревянное и отделка под вагонку - так все было сделано еще до того, как мы туда въехали. Хотели мы сами переделать все и утеплить, но лоджия у нас очень большая... 4 метра в длину... Поэтому по деньгам ее отделка выльется в приличную сумму... Вот пока решили оставить как есть - в принципе нормально. Только вот у нас на этой огроменной лоджии ни одного шкафчика и стеллажика нет... И мои ее периодически захламляют... Вот надоело мне это... Решила как-то систематизировать хранение... А что за система полочек, которые крепятся к стене???
05.05.2016
Альгот Икея http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/bedroom/11466/ Удобно тем, что на стену крепятся планки, а на них сколько хочешь можно менять высоту полок, навешивать корзинки разной высоты. Правда все это не дешево выходит. Зато функционально. Лоджию мы 3 года назад утепляли, обошлось с заменой окон около 100 т.р. (при том, что муж сам ремонт делал). Сейчас не представляю сколько это обошлось бы. Зато сейчас полукомната: на ней у нас диван, тумбочка и телек. В условиях однушки и двух детей - не знаю, что бы мы делали без этой лоджии....
05.05.2016
Спасибо Вам огромное за совет. Присмотрюсь к икее. Но, честно, говоря, хотелось бы подешевле... Ну то есть пока все ж ремонт на лоджии не сделали, хотелось бы обойтись минимальными вложениями...
05.05.2016
https://www.czarsafe.ru/metallicheskiy-stellazhi у нас был подобный. очень нормально. И по цене и по качеству.
05.05.2016
Спасибо. Я вот именно такие и рассматриваю.
05.05.2016
по цене-качеству они отличный вариант. берите!
05.05.2016
Подскажите, где найти??? Остекление балкона