Мебельная фабрика "ЛАЗУРИТ" отзывы!!!

Обратившись в эту компанию столкнулись с отвратительной и безответственной работой менеджера. Очень долго длилось согласование дизайн-проекта, так как она постоянно забывала о каких-либо вещах, необходимых для кухни. Из-за чего мы потратили много времени и сил, чтобы приехать в офис и в 10 раз все согласовать. Старались отнестись к этому с пониманием, НО непосредственно перед подписанием договора случайно САМИ узнаем, что фасады не из желаемого нами МДФ, а из ДСП, хотя нас уверяли в обратном. Из-за чего потом пришлось проверять за них каждый пунктик, чтобы удостовериться не обманули ли нас где-нибудь еще. Затем после заключения и подписания договора выясняется, что она снова что-то забыла и придется доплатить некую сумму перед доставкой кухни. Но и это не самое ужасное, с чем мы столкнулись в ходе сотрудничества с этой компанией. Доставка кухни по договору была назначена на 22.12.2023. Сегодня, за 2 дня до доставки такой уже ОЧЕНЬ долгожданной кухни мы узнаем, что этот потрясающе ответственный сотрудник забыл отправить кухню в производство... Не передать словами как расстроены все члены нашей семьи. Спасибо большое, что теперь вынуждены встречать Новый год без кухни и еще ждать неизвестно сколько времени!!!!
20.12.2023
Купила в этой компании письменный стол. Доставку задержали на 1,5 месяца. Переносили ее трижды. Сборку тоже сделали не вовремя. Но самое главное, стол оказался бракованным! Прямо на столешнице - вмятина! И компания отказалась произвести замену!!! Никому не рекомендую. Буду судиться.
11.08.2023
Кстати, прошло уже какое-то время и жаловаться не приходится. Мебель отличного качества!
27.02.2019
спасибо, пост от 2014 года!
27.02.2019
Детская просто отличная! У нас такая, дети в восторге! Качество очень хорошее.
23.01.2019
спасибо, но прошло уже 5 лет и совсем неактуально
24.01.2019
Собака погрызла мебель. Хорошо, что у Лазурита есть возможность заказать детали, испорченные собакой. Стоят дорого, но дешевле, чем менять мебель целиком. И ждать всего два месяца. Но радоваться рано! Заказ был сделан 21 мая. Оплачен полностью. Через два месяца позвонили, сказали можно забирать. Приехал на базу и... "Ваш заказ не собран. Будет через месяц". Через месяц все повторилось: "Приезжайте", "Не готово... Через месяц". Сегодня (10 октября) приехал мастер. Привез две детали из заказанных четырех. Отверстия под шканты не соответствуют. Планку крышки поставить удалось, а фасад ящика "совсем не подходит... не знаю, что делать!". "Спасибо, оставляйте, что-нибудь придумаю". Подписал накладную на две позиции. Цены в накладной на 35% ниже, чем в счете, оплаченном мной. Я очень жалею, что связался с компанией ЛАЗУРИТ!!!
10.10.2016
А вот к фабрике МебельМосква нет претензий. Реально доступная мебель и высокое качество!!!
02.08.2016
Мебель Лазурит плохая. За такие деньги в новой купленной гостиной почти сразу у кромки всех дверей отвалилось цветное дсп покрытие, хотя пользовались аккуратно, провис выдвижной ящик и теперь еле открывается. За такие деньги можно найти качество получше!!!!
02.08.2016
Уважаемый Nats! Для разрешения ситуации прошу Вас сообщить номер договора. Вы можете написать на наш электронный адрес: office@cks.lazurit.com или позвонить по телефону Call-центра: 8-800-100-50-22, звонок по России бесплатный. С уважением, официальный представитель компании «Лазурит» Ирина.
02.08.2016
Вообще то в свое время я написала через ваш сайт письменную претензию, толку никакого не было. Нехочу давать никакую антирекламу. Просто обидно было купить стенку в кредит за довольно приличные деньги и еще в процессе выплаты кредита наблюдать как отваливается эта чертова кромка.
02.08.2016
Многие говорят, что цены шибко высокие в Лазурите, так и понятно, вы качество то видели? Эта мебель прослужит вам долгие годы, ничего не отвалится и не отлетит, и гарантии у них хорошие на мебель. Моей спаленке уже 4 года, ттт ни одной проблемы не возникало. Так, что я советую Лазурит как лучший мебельный магазин.
25.07.2016
нашей спаленке уже 6 лет))) Шатура!!! довольны очень, но приелась, брали в свое время за 80 т.р. Мебель не будет стоять вечно-надоедает, поэтому покупать ее за 200 т.р (тем более детскую) не вижу смысла!
26.07.2016
Мебель в Лазурите добротная, качество отличное. Выбор мебели огромный, определиться только сложно, что же взять. Цены выше средних, но это и понятно, качество не может быть дешёвым. Плюс у них хорошие гарантии качества. Я покупала только комод, но планирую взять полностью спальню. Жду подходящих скидок.
01.04.2016
ДВ. Подскажите, тоже понравилась и детская и спальня, в магазине покупаете или в интернете?
19.05.2015
Юля, добрый день, нет не рискнула, все-таки противоречивых отзывов оказалось очень много при цене порядка 150 тыс.руб. Купили Любимы дом, в дневнике у меня есть вышла 60 с матрасом-очень довольны.
20.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мебель Глазов, мебель ТриЯ, отзывы, очень нужно! Детский диванчик