Поделитесь контактами хороших установщиков м/к дверей!!

Здравствуйте Анна, поделитесь пожалуйста отзывами где в итоге заказывали установку дверей и все ли понравилось))) мы двери уже купили, но за установку с нас хотят взять 4500... (мне кажется это очень дорого)
04.10.2014
Ой, Ольга, к нам приходили несколько бригад! Первые пришли и ушли, тк муж купил доборы слишком узкие, нужно было покупать новые. Вторых выгнали сами, они поставили одну дверь и испоганили, плохо вырезали петли, некрасиво. Третьи пришли и сделали, вроде аккуратные и ответственные, но не сказать чтобы АХ! Я не понимаю в этом ничего, а муж сказал так себе поставили, так что рекомендовать не буду.
08.10.2014
Аня, уверяю Вас цена нормальная, если при этом дают гарантию. Я меняла лет 5 назад двери, решила сэкономить, договорилась на 900 руб за комплект, в итоге пришлось выгнать этих мастеров, чтобы не было проблем пришлось отдать им эти деньги, потом нанять другую бригаду и заплатить им еще 2,5 тыс за комплект..... вот так вот сэкономила.... :( . В этом году меняла двери — осталась очень довольна: телефон магазина 8-968-774-88-07 Алексей.
10.07.2014
Алена, спасибо! Дело уже даже не в цене, хочется за свои деньги нанять профи, а не криворучку. А вы нашли мастера по отзывам?
10.07.2014
Меня подруга притащила в магазин, она тоже там двери покупала и установщиков их брала. Они дают гарантию 1 год на свои работы. Фирма вроде уже давно работает, у них несколько магазинов по Москве, я думаю им можно доверять. Мне установили в одну квартиру белые двери — очень качественно. За собой все убрали, доброжелательные русские ребята. Во вторую квартиру я поставила цельностеклянную перегородку — установщики из этого же магазина. Все понравилось — я в восторге!
10.07.2014
Помогите определиться!!! Замена межжкомнатных дверей