Лор в Москве,не могу вылечить обострения пансинусита

Лучший лор в Москве это Какорина Елена Викторовна.
14.05.2021
Я лечилась у лора Ивановой в клинике Альтамед-С. Она мне очень помогла
11.10.2020
https://i-zdrav.ru/doctors/gusev-oleg-andreevich/ Попробуйте к нему, это люберцы, но Москва рядом, очень умный доктор, я с кучей хроней по лор направлению наблюдаюсь только у него, хотя обошла таких "светил", мама не горюй. Он и детский лор замечательный, племяннику назначил лечение, которое помогло, до этого тоже год мучились, кучу врачей обошли и лечений перепробовали. Он своеобразный, но это все того стоит. Надеюсь поможет)
27.05.2020
Посмотрю обязательно про него,спасибо большое!!! Территориально-я уже и в область поеду,лишь бы помог😊
27.05.2020
Согласна, меня тоже так диагнозами неправильным и лечением тупым изучили, что хоть на другую планету лети)) И кстати, он может назначить лечение, которое уже похоже на какое то предыдущее (у меня сестра разругалась с ним вдрызг на этой почве, а потом именно оно и помогло), но он как то так грамотно подбирает компоненты, что помогает на ура)) и я не заметила, что бы он деньги тянул, ну естественно снимок иногда говорит сделать (ну в моем случае), и лечение подбирает не дорогое)
27.05.2020
А вы давно у него наблюдаетесь? У вас хронические болячки какие если не секрет?☺️
28.05.2020
Года три наверное, я к нему не часто хожу, была раза три, потом просто повторяю назначенное лечение. Из хронических аллергический ринит и синусит. Аллергопробы не сдавала, смысла в этом не вижу. А так и гайморит моя вечная боль и отиты, аденоиды даже ставили в преклонном возрасте)) в итоге исключили, под вопросом поставили опухоль носоглотки, а итоге тоже не подтвердили... Намучили меня лоры короче))
28.05.2020
Спасибо большое,попробую к нему обратиться😊дай бог чтобы помогло🙏🏻☺️
28.05.2020
Может просто попробовать госпитализироваться в больницу профильную. ЛОРНИИ
27.05.2020
В больнице лежала ещё до операций,операцию делала одну в платной клинике,другую в НИИ Свержевского( лор центр) толку нет.. либо врачи такие попадаются,либо я не знаю что это у меня за проблема такая глобальная
27.05.2020
Пробуйте профильные форумы. У меня вот например после удаления зуба только чаще гаймориты стали.
27.05.2020
У вас гайморит с зубом связан был? Или это просто последствия такие?
27.05.2020
У меня был зуб мудрости,который рос глубоко и ,когда его вырвали,то вдыхая через нос пузыри шли в рот. Там пазухи повредились немного. Подлечили нозонексом. Не сморкаться ,чихать нельзя было. Вот сейчас затянулась дырка,а гаймориты стали часто и в ухе стреляет периодически. Раньше я и не знала,что это такое. Сейчас каждую зиму. Мне вот тоже предлагали перегородку переделать из-за этого. А я им говорю,что я всю жизнь с кривой жила и не знала такой проблемы,а это все из-за зуба. Но к счастью пропью АБ и проходит.
27.05.2020
Невролог и Ортопед в Крыму Уролог-хирург для операции Мармара посоветуйте!!!