Стоматолог

я на протяжении 5 лет хожу в клинику "Максима Шубных", тоже долго искала и нашла, https://dr-max.ru позвоните, там есть разные врачи, я и лечила и коронки ставила, сложностей нет, цены норм.
11.12.2022
не знаю актуально вам еще или нет , но я обращалась к врачу Васину, Юрию. Он принимает на Таганской, Строителей 11. Единственное к нему запись только через сайт, если просто так прийдете скорее всего на прием попадете на следующий день. Поэтому регистрируйтесь на сайте чтобы не катались зря по городу .Кстати мне делали протезирование на мини имплантах https://www.zubi-implanti.ru/article/read/mini_implanti.html. Я практически ничего и не почувствовала. очень все понравилось. И персонал очень вежливый.
16.09.2020
Я все-таки рекомендую вам обратиться именно в стоматологическую клинику, потому как, если вы воспользуетесь услугами частного стоматолога и он выполнит процедуры не профессионально - вы ничего не сможете доказать. Рекомендую обратиться в эту клинику https://dentserv.ru/ к Ивану Николаевичу. Он отличный специалист с большим стажем работы, я у него тоже проходил лечение.
12.03.2020
Обратитесь в данную стоматологию, ссылка на сайт которой вот https://delia-butovo.ru/ Здесь работают врачи - профессионалы своего дела, а цены на услуги довольно демократичные - не сравнить с другими клиниками. Лично я ходил на приемы к доктору Давыдову Илье Андреевичу - отличный специалист. Рекомендую.
06.03.2020
Гафизов Ален Алиевич ( погуглите, у него свой сайт есть). Принимает в 5 минутах от мцк Хорошево. Я у него делала виниры на все зубы несколько лет назад, он молодой и очень старательный и деликатный.
27.02.2020
Посоветуйте пожалуйста стоматолога/клинику Очень нужен врач