Педиатр Москва

У нас был очень негативный опыт пользования услугами частного педиатра со старшим ребенком, надо понимать, что никакой ответственности такой врач не понесет , даже если выпишет вам не ту дозу лекарства или проворонит серьезные вещи. Мы прикрепились к клиникам Инпромед. У них во все программы входит личный педиатр, связь по телефону , даже в праздники и выходные, а ночью их неотложка со скорой там дежурные врачи отвечают, если понадобится, то и приедут. По крайней мере так спокойней в разы. И еще у них что хорошо, программы разные на разный кошелек и возможности, а при этом педиатры отличные в любой программе, у нас и родня там, тоже довольны, на их сайте куча программ вывешены. У нас педиатр Лебедева Елена Юрьевна, могу ее рекомендовать , врач опытная, ответственная, всегда даже по телефону проконсультирует и сама звонит, беспокоится. На замене по отпуску была Павлиашвили Кристина Левановна, тоже нам понравилась, я так поняла там много педиатров толковых. Мы взяли самую дорогую программу VIP, так как туда даже вакцинация на дому входит и скорая сколько надо без ограничения, все врачи и анализы тоже на дому и даже за такую программу цена ниже ,чем везде, брали в рассрочку. А у родственников более бюджетный вариант и они просто взяли с дополнительными опциями тоже что-то на дому , но фиксированно и тоже вполне экономно, почти в 2 раза меньше цена, чем у нас и у них тоже свой педиатр с тем же сервисом. В общем, я после частного, теперь всех отговариваю в эту сторону смотреть, лучше посмотреть, где по деньгам удобней прикрепиться.
28.03.2019
Мы с Вами соседи, живу в Выхино, наблюдаемся в Инпромеде, раньше ходили разово на прививки к врачам, а сейчас прикрепились по программе "Личный врач" взяли с расширением, помощью на дому, анализами на дому и вакцинацией (существенно дешевле выходит за год) , заключили на год. Теперь личный педиатр есть, можно на прием прийти неограниченно, по телефону позвонить и вызвать на дом. Все нравится, пользуемся постоянно, так как малышке всего 5 месяца и ей как раз нужны профилактические осмотры других специалистов, обследования, качественные прививки. От врача я вообще в восторге, могу посоветовать - Анищенко Ирина Николаевна, хоть и в возрасте, но современный грамотный врач. А еще была у Саенко Татьяны Львовны, она тоже и на приеме и детей по прикреплению ведет, она нам тоже очень понравилась, она еще и гастроэнтеролог. Так что рекомендую врачей в Инпромеде на Выхино, адрес ул Молдагуловй д3к3.
27.03.2019
Подскажите цену на вашу программу?
28.03.2019
Цены можно тут посмотреть https://www.inpromed.ru/detskie-programmy/ У них очень много вариантов на разный возраст и комплексные программы с основными услугами и возможностью дополнить, что нужно и минимальная личный врач только на педиатра, а уже к этой основе можно добавлять, что захочется. Удобно, что можно включать в стоимость только то, что конкретно вам нужно и не переплачивать за то, чем не будете пользоваться. Например,если у кого медотвод по вакцинации можно и не брать пакет вакцин, а уже по факту оплачивать, какая понадобится, или наоборот ,если все хорошо, взять пакетом вакцины и это выгодней выходит, чем по факту в течении года платить, мы считали. А еще есть Без забот VIP туда все на дому входит и неограниченно, но нам дороговато и потом мы рядом с медцентром, можно и экономно. У нас цена вышла порядка 70 тыс с услугами на дому и вакцинацией.
28.03.2019
А чего не обратитесь к каким-то специалистам в городской больнице? Хотя да, они и заняты постоянно, и отношение с их стороны часто наплевательское.. Ну, учитывая их зарплату, это понятно) Мы с ребенком часто ходим в клинику Добромед на Бунинской Алее https://butovo.su/org/dobromed-na-buninskoy-allee, можете тоже обратится туда, отличные педиатры, общаются вежливо, свое дело знают! Пару раз даже на дом вызывали доктора, когда ребенку было плохо.
26.03.2019
Сергей Бутрий врач доказательной медицины, принимает в Клиника Рассвет
26.03.2019
Посоветуйте педиатра в Москве (САО) или Химках Ищу педиатра на дом, в нашем разочаровалась.