Невролог взрослый СПб

Федулина очень грамотный невролог. Честно, даже со счета сбилась, сколько врачей я обошла, помогла только Анастасия Владимировна, за что ей огромное спасибо. Компетентная, ответственная, внимательная, работает на результат, а не для того, чтобы залечить. Я ее однозначно рекомендую. Была у нее в клинике Скандинавия и осталась очень довольна.
05.07.2022
Екатерина Анатольевна Олейник, принимает в Скандинавии, вот реально очень хорошая врач по мозгам. Правильно скорректировала мое лечение, один препарат убрала, другой добавила, снизила дозировку и все начало работать! До этого медикаменты не помогали. Живу уже несколько месяцев без острых болей.
31.03.2022
Доктор Назаров, принимает в семейной клинике Гайде на Херсонской. Единственный врач, который смог понять всю суть проблемы, а искала я подходящего врача на протяжении года. Обегала целую кучу врачей, но всё было безуспешно. Данный врач рассматривает человека как единый организм, а не только в рамках своей специфики. Можете смело обращаться, т. к. это настоящий врач-невролог с большой буквы, который всё понимает буквально с полуслова и подходит к делу с позитивным настроем, что не может не воодушевлять.
28.03.2019
Спасибо большое!
28.03.2019
В Питере не подскажу, будете проездом в Москве можно обратиться в Юсуповскую больницу. Очень сильная команда неврологов во главе с завотделением Петровым С.В.
24.03.2019
Спасибо! В Москве бываю.
25.03.2019
Нужен невролог в Москве Невролог