Стоматолог. Москва. Очень нужен!

Лучший стоматолог-терапевт в Москве - это Наталья Владимировна Губкина. Спасла мои зубы, когда другие врачи отказывались даже браться. Очень тщательно работала со мной и в итоге сделала всю работу по очень приемлемой цене. Рекомендую этого доктора всем знакомым! Не знаю, в какой клинике она сейчас работает, вот ее личный телефон для вас, девочки: +7 915 136 82 30
09.12.2018
В стоматологии Рокосклиник хороший врач Пиямов Роман Рустамович на Марьиной Рощи. и сама клиника новая и приятная.
10.11.2018
Клиника Ильи Мера на Новом Арбате. У меня были ужасные зубы, на другой консультации хотели всё просто удалять. А тут все зубы спасли. Ни одного не пришлось удалять.
02.11.2018
На Соколе есть очень достойный врач Карен Тигранович Овсепян. Ставила у него коронки, сделал всё быстро и качественно, по цене вполне демократично получилось. У него частная практика, имя себе нарабатывает, поэтому всем, кому актуально, советую поторопиться к нему.
10.10.2018
Очень хороший врач. Я тоже у него коронки ставила. По акции получилось намного выгоднее, чем в сетевых клиниках. Рекомендую этого доктора! Проверенный.
01.11.2018
Мой стоматолог в ВАО работает, я езжу к ней раз в полгода на осмотр и чистки, т.к. пломбы, которые она поставила стоят годами и ничего им не делается. Врач Алла Васильевна Бланковская, клиника Тари, это район Перово-Новогиреево. Очень советую 👍
06.10.2018
Посмотрите стоматологию Вимонтале ( https://vimontale.ru), у них очень приятные цены, и врачи неплохие. Была у Кордиса и у Дзедзиц, пломбы хорошо сделали: стоят, не мешают.))
20.09.2018
Недавно была в клинике Дмитрия Севостьянова на лечении. Очень понравился персонал, так приятно, когда тебе много внимания уделяют и обращаются по человечески. К тому же видно, что в клинике порядок - чисто, в кабинетах все стерильно. Лечение прошло без неожиданностей - боли не было, дискомфорта не испытывала. Мне понравилось!
19.09.2018
детский стоматолог СВАО Стоматолог,Подольск