Гинеколог-эндокринолог Москва

Добрый день, у меня есть проблема как и Вас, уже 7 месяцев после родов нет месячных, в ЖК каждый раз говорят приходи через месяц, теперь предложили в сентябре, второй врач сказала выбрать любые противозачаточные и пить, ни анализов ни чего, одно УЗИ, по которому ставят эндометриоз, но при этом говорят, что эндометрий маленький, всего 2 мм. Вот сама хочу сдать анализы, Вам что вообще назначали? Прочитала про ЛГ, прогестерон, эстрадиола и пролактин
23.05.2019
Гинеколог-эндокринолог Назарова Наталья Александровна. Я к ней тоже с этой проблемой приходила. Потом она мне ещё помогала подобрать ОК.
07.10.2018
рекомендую грамотного врача - Азарова Людмила Ильинична принимает в клинике Мясникова: http://myasnikov-clinic.ru/doctors/azarova.
24.08.2018
Постникова - отличный специалист, рекомендую. Принимает в ЦПСиР на Ленской, 15, при роддоме ГКБ им. Ерамишанцева. Она зав отделением гинекологической эндокринологии.
24.08.2018
Слышала о ней, спасибо. Думаю попробую сходить
01.09.2018
Здравствуйте! Могу порекомендовать Болдину Светлану Алексеевну в клинике "Союз" Матроская тишина, 14а. м. Сокольники. Если не удобно, то могу подобрать в другой клинике. Рекoмендую вам бeсплатнoе медицинскoе приложение Medical Note https://get.mednote.life/app029, где вы смoжете задавать вoпрoсы пo пoиску врачей и медицинских услуг, вести календарь приема лекарств и мнoгoе другoе.
13.08.2018
Гинеколог+гирудотерапевт Русскоязычный гинеколог в Хельсинки(столичный регион)-Лахти