Порекомендуйте уролога, пожалуйста. Цистит

Автор, удалось вам вылечить цистит, найти хорошего врача?
11.10.2019
у меня на работе в обе мои коллеги страдают циститами, все время жаловались на эту проблему, ведь есть же много причин частого болезненного мочеиспускания, знаю, что они лечились в клинике мужского и женского здоровья http://neurourologist.ru/boleznennoe-mocheispuskanie/ , одной делали даже операцию, сейчас этой проблемы у них нет, я вам посоветовала бы тоже обратиться в эту клинику, так как они специализируются на урологии.
11.01.2019
У меня раньше вообще цистит часто появлялся. Где-то примерно год назад пролечилась Ниармедике на Китай-городе у уролога Ханакаева Ризвана Важидовича. От врача многое зависит, так что, если не получается вылечить цистит или появляется снова, то меняйте и врача.
06.03.2018
Почитайте-повыбирайте тут http://med.firmika.ru/__urolog. А вообще мне еще диету прописывали, было бы нелишне наверное
29.12.2017
Весь прошлый год лечилась,разные врачи,урологи в основном также отправляют. Главный совет лечиться параллельно уролог-гинеколог! Тк воспаления и микробы друг лруга цепляют и гинеколог бывает даже важнее,тк те воспаления чаще дают осложнения еа мочевой и уретру. Плюс обязательно отправить мч к врачам. Что может влиять и надо проверить - кокки, плазмы,гарднереллу и воспаление придатков у гинеколога( лучше сдать максимальный фемофлор и пальпация после овуляции придатков), мазок ищ уретры также у гинеколона можно,урологи открещиваются обычно,далее узи мочевого и почек и анализ мочи и крови у уролога. Мужу сдать мазок на кокки и плазмы,если есть средства лучше на все венерические инфекции популярные,ничего такого здесь нет! Кокки очень сильно могут влиять- это обычная туалетная флора,молочница и гарднерелла провоцировать. Уолог скорее всего прав и само воспаление мочевой системы проходит быстро,но факторы которые его вызывают гораздо глубже и возвращают снова и снова симптомы и воспаления! Проверить мужскую флору и флору влагалиша и воспаление придатков. Вам актуальнее искать хорошего гинеколога параллельно. Мне прмогла комплексная связка антибиотики зиннат сильные,монурал,монурель, и плюс через день тержинан и в попу ихтиол по 10 шт- поочередно чз день. Тьфу тьфу! Не реклама если что, но не индивидуальное назначение!
19.12.2017
врач Фоминых-женский уролог дерматовенеролог вирусолог-иммунолог в Московском Герпетическом центре ...можете зайти на страницу сайта и написать врачу проблему ..центр платный недорогой ..... врач супер
11.12.2017
Спасибо
11.12.2017
Вы знаете, жила с такой же проблемой. Как ни странно - помогло несколько курсов Цистона от Гималайя
17.12.2017
Уролог нужен самый лучший Хороший уролог в Москве