Клиника МАМА отзывы

Я сейчас в протоколе у Кикиной, она тоже репродуктолог в Маме. Деликатная, внимательная, умеет расположить к себе и настроить на успех. Очень понравилась небольничная обстановка в клинике и дружественное отношение, поддержка. Была в других клиниках, там такого нет и близко, хотя женщине в этот период нужно особое отношение.
27.09.2017
Якунина или Сухачева.
18.09.2017
Я лечусь у Самойловой, мне в принципе нравится эта врач. Внимательная, спокойная, уверенная, уравновешенная. Сейчас долечиваем наши с мужем болячки и будем делать у нее ЭКО с андрогенным праймингом - это ЭКО для женщин с малым количеством фолликулов. Сам прайминг будем делать у их эндокринолога Ельцовой. Очень надеюсь на положительный исход этой процедуры, так как уже конкретно устала от ожидания и неудачных попыток в других клиниках.
20.08.2017
Советую Якунину Ларису Сергеевну. У нас с ней удачное эко с первой попытки
17.08.2017
Долго выбирала между клиниками, но когда пришла на первичный прием в клнику МАМА, решила здесь и делать ЭКО. И точно не прогадала. Я выбирала между Кикиной и Самойловой, попала к Кикиной, но консультировалась и у Ельцовой. Все врачи понравились, все работают слаженно, как большой механизм. Исход работы такого механизма - много благодарных мамочек - в том числе и я! Пусть все получилось не с первого раза, пусть я тяжело переносила стимуляцию, но результат того стоит - теперь у нас растет сынишка!
10.08.2017
Помогите найти внимательного, ответственного врача Макарова Татьяна Александровна. Отзывы