Ищу хорошего иммунолога в Москве

Оооооо вот и у нас началось, был один пентаксим в нем соответсвенно полио, и хочу доставить своей все к саду, отводы наши закончились давно) Про живой полио запуталась тоже, но он идёт уже по идее после всех ревакцинаций пентаксима уже, да и вообще в описании пентаксима что 4х прививок достаточно..... это уже врачи окончательно рекомендуют в конце живую полио
22.03.2017
пентаксим у нас есть один, больше не буду ставить.Все пишут, что отдельно полио это капли. Но при этом пишут, что капли это 4я "прививка", а 2 и 3 тогда что (если не пентаксим)? у меня глаз уже дергается и из сада звонят по 2 раза в день.
23.03.2017
Не смотри, мы ток сегодня поставили второй пентаксим (без хиб компонента, то есть без гемофилки). В его состав входит полио. Дальше мы будем доставлять пентаксим, а после 4го уже только, идут живые капли. Если ты не хочешь ставить пентаксим, то мне кажется просто у педиатра спроси как вам делать полио если ты хочешь. Может вам сразу идут капли, а может и есть инактивированный полио в уколах?! А ещё я узнала спец для тебя)))) если у вас есть хоть один пентаксим то этого достаточно чтобы не боятся "детей в живыми каплями"))) даже у Комаровского вчера читала что защищёнными считаются полностью и ЧАСТИЧНО привитые дети от полио, так что ходите спокойно в сад и не бойтесь, высадить вас домой никто не может!
23.03.2017
В нашем детстве всем капали в рот, моей старшей тоже с 2х мес капали
10.10.2017
Моя подруга пришла делать реб полио, 2уже сделали к тому моменту, их зав поликлиникой к себе завел и сказал, что 2х точно достаточно и на фиг остальные не нужны, тем более в их ситуации ( у бабушки в семье был тубик)
10.10.2017
в РДКБ съездийте,там не впаривают
22.03.2017
Ольга, здравствуйте! А конкретного врача можете там посоветовать?
10.10.2017
Не помню их фио уже. У нас нет прививок ( в рд поставили геп в пока меня не было в палате и всё). В сад ходим.
10.10.2017
Девочки Архангельска,посоветуйте кардиолога (для взрослых)! девочки, порекомендуйте узиста-кардиолога!