Очень нужен хороший и опытный уролог в Москве

Когда столкнулась с такой напастью как цистит не знала куда себя девать, потом по рекомендации обратилась в Столичную медицинскую клинику к Алексею Викторовичу и скажу, что не пожалела нисколько ведь он меня избавил от этой беды
09.08.2017
очень советую Данилова Александра Олеговича, принимает на Войковской в СМ-клинике. Своих друзей и родственников отправляю только к нему, ни разу не подводил. Замечаю, что все больше людей с проблемами по этому направлению становится или пока меня это не касалось не замечала… (мысли в слуХ)
28.03.2017
Ткаченко Евгений Владимирович, принимает в медцентре тн-клиника! Вылечила у него хронический цистит. Хотя в лечении ещё участвовала гинеколог конечно же. Всё лечение было в этой клинике. Но это частная клиника. Там, конечно, все платно.
07.03.2017
Подскажите, этот уролог делает заливки в мочевой? У меня цисти после кесарева 5й месяц, антибиотики не помогают, не знаю куда обратиться. Слышала ,что эти заливания могут помочь
12.05.2017
Вы имеете ввиду инстилляции? Да, конечно. Но мне моя гинеколог это делала. Ну это чисто мое. Мне больше женщины нравятся)))
28.05.2017
Иванова Ирина Александровна принимает в клинике Запад, опытный уролог-андролог. Рекомендую ее!
11.02.2017
Посоветуйте хорошего уролога (андролога) в Санкт-Петербурге! Посоветуйте детского уролога