Где купить сперму донора?

Сейчас много клиник с собственным банком доноров. Мы тоже в Маме делали буквально два месяца назад. Хотели полную анонимность, поэтому покупали сперму, выбрав донора по анкете. Анкеты подробные с детскими фото доноров. Вела нас Фросина Е.В., она же помогла и с донором определиться. Протокол вела уже Коссович. Имплантация в крио. Сейчас уже нахожусь под наблюдением. Самое интересное, что абсолютно никаких признаков беременности нет, ну разве что грудь налилась, надеюсь на легкую беременность и роды)
20.02.2021
Мы знали свой диагноз заранее, поэтому изначально выбирали клинику с собственным банком доноров. Делали ЭКО с ДС, в клинике Маме, нам давали подходящую анкету с полным описанием донора: детские фото, образец почерка, описание интересов, фенотип, образование. Для нас было главным, чтобы донор был похож мужа, и прошел тщательное обследование. Беременность у нас получилась в 2019 году с первой попытки. Считаю. что нам очень повезло, что мы попали в руки к таким опытным и классным специалистам. А началось все с бесплатной консультации с заведующей клиники. Чисто случайно попала на сайт клиники, и из личного кабинета,заполнила форму со своим вопросом. Тогда еще не собиралась на ЭКО именно в эту клинику. Но после консультации решила, что будем пробовать именно здесь.
23.12.2020
Вот здесь http://eko-kliniki.su/uslugi/iskusstvennoe-oplodotvorenie-eko/ глянь, тут есть разные программы, и найти нормального донора не составит труда, пройдись по отзывам, позвони в пару клиник - думаю, на основе реальных отзывов найдешь то, что ищешь.
08.05.2016
Разве мало банков спермы?
05.05.2016
а при клинике эко, разве нет доноров?
05.05.2016
В моей, очень маленький выбор((
05.05.2016
Эндокринолог, маммолог Врач репродуктолог в Москве.