Поликлиника им. СЕМАШКО. м. Фрунзенская.

Какой,ужас.Пока не было всех этих клиник мы были здоровее.У моего мужа было такое же 25 лет назад.Жил он в деревне в Калмыкии,и не с какой щитовидкой это не связывали ,т.к. на этом еще не зарабатывали.Просто сделали ему операцию .
24.06.2014
капец! я бы только как минимум 2г думала соглашаться мне на гормоны или нет,тем более для 1 мес детей!!! моей 4-5л дочери только 3р сделали укол (гормон) в сустав и то последствия на всю жизнь! на сколько я знаю гормоны резко нельзя бросить пить,только постепенно снижая дозу... последствия на всю жизнь от их приема..я б засудила ее,вот правда,чтоб она до конца жизни моим детям платила...хоть от этого здоровье деток и не вернешь(сочувствую вам искренне... 
19.09.2013
ужас.слов нет одни эмоции.таких врачей надо в тюрьму сажать.бедные малыши.она их специально калечит.да еще и деньги за это берет.еще и про вас гадости говорит.на нее надо обязательно жалобы писать.везде где только можно.нельзя такие вещи оставлять безнаказанно.
18.04.2011
Наталия спасибо за поддержку.
18.04.2011
Кошмар! Просто слов нет...я бы так это дело не оставила....надо обязательно разбираться и наказывать таких врачей! Нельзя спускать ТАКОЕ с рук!
06.04.2011
Только вчера я была у Эндокринолога который сказал что всё что было 2 года не имело смысла. Так что через месяц когда мы сдадим анализы и получим выписку что это врачебная ошибка я покажу "кузькину мать" этой...... А пока собираюсь дойти до глав врача на этой недели.
06.04.2011
это правильно!
06.04.2011
не оставляйте это так! сейчас врачи трясутся за свои места, и любое обращение в министерство здравоохранения выливается им в хороший геморрой. а этой геморрой не помешает! Удачи Вам!
05.10.2012
О показаниях к лечению крипторхизма( неопущение яичка) гормонами литературные данные весьма разнообразны. Одни урологи ставят показания к операции лишь при неуспехе 2 и 3 курсов лечения хориогонадотропином.Лечение крипторхизма хирургическое: низведение яичка в мошонку и фиксация его в этом положении.А вообще подробнее можно почитать в сообществе детская урология и андрология на ББ
05.11.2012
Натадент - обходите стороной ДОбавлю и я про СЕМАШКО