Профессиональные виды спорта с ранних лет.

У нас девочка, но тоже думаем про спорт. Нам 4 года думаем карате или айкидо. Хотела в плаванье, но у нас были частые отиты, боюсь к этому вернуться. Ходили на профессиональный батут, в батутную школу, нам безумно понравилось. Ребенок в восторге, её не смутило даже то, что в первый день набила здоровую шишку на лбу)))) Каждые выходные ходим на коньках кататься, но без секций, сами.
17.01.2016
Ухты! Девочку на драки. А почему такой выбор? Не рассматриваете гимнастику, танцы, фигурное катание или например синхронное плавание. Ну в плане более женские виды спорта?
17.01.2016
Девочка должна уметь за себя постоять это наше с мужем общее мнение. Гимнастика однозначно нет, как массажист скажу, что это не самый полезный вид спорта. В танцы рассматривали, но в итоге решили повременить. На фигурное катание не отдаем, т.к. сами постоянно ходим на каток. Про плавание я уже писала, это идеальный вид спорта и для мальчика и для девочки, но боюсь что отиты возобновятся.
17.01.2016
Девочка. Фигурное катание с 4 лет в ЦСКА. На данный момент 3-й год обучения. Коньки обожает, хотя график у нас сложнейший. Всего один выходной в неделю ( и то не всегда) тренировки часто ставят в 7 утра. Но я за спорт!!!
15.01.2016
Спасибо за ответ! Вот умница. Я очень боюсь, что запихну ребенка туда, где ему не будет нравится.
15.01.2016
А Вы пробуйте разное, время позволяет.
15.01.2016
Подбор участников интервью для исследования в сфере спорта Гимнастика для детей.