Детская площадка на даче

Решили сделать детскую площадку на даче, но изначально постелили рулонный газон https://gorgazon.ru Это очень удобно и безопасно для детей. А на него поставили уже качелю, горку и небольшую песочницу.
03.06.2020
Мы купили Romana спортивный комплекс для улицы, поставили в марте, нравится. Нормальное соотношение цена качество. Там шведская стенка, турник, кольца, канат, качели для младшего. Комплектовать можно по вашему желанию. Муж сам привёз, собрал и поставил, но это на пару дней история- ножки любого комплекса надо бетонировать. А вообще самое востребованное на даче - это батут)
18.05.2020
Посмотрите на сайте sportmen по каталогу. У них есть даже такие комплексы, не требующие цементирования, мобильные они называются
17.05.2020
А вы с ними сотрудничали уже или просто так советуете? Мне бы из первых уст узнать про качество и надежность оборудования, все-таки для детей будем делать, сами понимаете.
18.05.2020
Понимаю, конечно, потому и посоветовала именно эту компанию. Мы у них заказывали полноценную спортивную площадку во двор дома в городе. Долго тогда все с бумагами устраивали с нашей управляющей, но в итоге у нас все получилось. Качеством очень довольны, в этом плане тут все отлично, все соответствует принятым нормам. Вот смотрите, это в день открытия площадки у нас, народу тогда было очень много, несмотря на ненастную погоду, но каждый попробовал выступить и показать себя
19.05.2020
Здорово у вас. Вот и нам бы такое. Но спасибо за помощь и подсказки, мы сначала разберемся со своим участком, а потом уже подумаем над тем, чтобы двор обустроить.
20.05.2020
конечно, наберите в поисковике и выбирайте что вам нравится и по функционалу, и цене
16.05.2020
Гугл Вам не помог?
16.05.2020
Утяжелители. Булавы