Академия Винер отзывы

Лучший ответ

Мы, к сожалению, разочаровались. Очень много пафоса, а в реальности условий нет. Переодевайся в холле школы у турникетов, сам скатывай-раскатывай ковры, купи дорогущую форму (а девочки все равно ходят на тренировки в свободной форме), никакой дисциплины, перенос и отмена занятий с отработками (то выборы в школе, то тренер уехал на мероприятие, то на обучение), у одного тренера в одно время занимаются сразу и трехлетки, и большие. В общем полный хаос. Руководству работать и работать бы над беспорядком в филиалах, контролем за тренерами, решением организационных вопросов, но ему некогда - постоянно занято организацией мероприятий для поддержки имиджа.
03.10.2022
Мы ходим 1,5 года. Сменили тренера,так как первая сломала всю психику. Сейчас нас тренирует замечательная молодая тренер Полина,терпеливая.треблвательная и тактичная.
26.05.2020
ничего себе!даже так бывает. В общем тренер видимо это все. Повезло -значит надо держаться
27.05.2020
Верное ощущение
16.05.2020
Единственное, что могу про них сказать, что до сентября они не работают. Тренеров распустили за свой счет до сентября. Если какие-то клубы раньше откроются, может есть смысл туда?
16.05.2020
С мая?
16.05.2020
Мне про это сказали в начале мая. А уж с когда за свой счет отправили - не знаю
16.05.2020
Тренеров жалко. Отношение к ним насколько я понимаю тоже так себе
16.05.2020
Честно говоря, я была очень удивлена, когда это услышала. Организация, вроде, не бедная.могли бы уж свой персонал поддержать
16.05.2020
А я слышала, что она продолжает тренировать свою сборную и в карантин. Они теперь там и живут и тренируются. Тарасова в каком-то интервью говорила в апреле.
18.05.2020
Дворец - это одно. А новогорск - это другое
18.05.2020
Я слышала про дворец. Но не знаю, возможно ли там такое устроить проживание.
18.05.2020
Там гостиница внутри. Но сейчас они не там
18.05.2020
Был ролик по первому каналу "Российские спортсмены мирового класса продолжают тренировки дома в режиме самоизоляции". И еще интервью с Тарасовой тоже потом видела. Ну как бы идиотизм, что наши спортсмены такого уровня тренируются дома. Только у нас в России такое. Все остальные изолировались в своих спортцентрах и там живут и тренируются, а наши дома.
18.05.2020
Иностранцы тоже дома. Нам тренер скидывает задания от известных мировых гимнасток. Они дома тоже.
18.05.2020
Я за плаванием слежу, они тренируются. Ну что говорить, в Белоруссии никакого карантина нет. Может где-то местами, но все наши конкуренты тренируются.
18.05.2020
У меня сейчас ощущение, что надо было оставить нас, как в Белорусии.. как ни поговорю со знакомыми - многие переболели и ничего.. попили таблеток, посидели дома и свободны теперь. Мой страх, что моей семье все это теперь предстоит впереди( получается, мы и карантин отстдели без денег и в изоляции, а когда все выйдут, мы засядем как раз.. и снова.. без денег и в изоляции. Класс((( лучше б раньше, чем теперь так(
18.05.2020
Ну да. Но осталось подождать , когда Собянин распродаст все закупленные маски, тогда и вирус кончится))))
18.05.2020
так это сборная, а мы про обычные секции
18.05.2020
ну так сборная по плаванию не тренируется, ведь, на озере круглом, а Винер своих тренирует. И вроде даже был разговор про дворец.
18.05.2020
Мы ходили. Отвратительно!! Выезжают только на имени. Мы ходили в группу офп, без претензий на сверхдостижения изначально. Нужна была ровная спина, дочка немного сутулилась. Дочка очень хотела на гимнастику,была готова терпеть боль при растяжке и действительно ни разу не пожаловалась и даже слезу не проронила. Но, прозанимавшись 5 месяцев, была вынуждена забрать дочку... с нервным тиком. Как оказалось, из другой группы таких же офпшников, только на год младше,ушло 8 человек!!!! Из 9. Тренер молодая грубиянка. Не строгая, а именно грубая хамка. Постоянно только орала,иногда обзывала деток, что для многих 5-6-леток прямо скажем шок...Толком ничему не научила, даже самому элементарному. На открытом уроке дети толком не могли понять,что она от них хочет.. А тренер просто ходила между детьми и красовалась перед родителями.. Многие родители тогда были слегка озадачены результатами за первое полугодие, но решили дать шанс... но уже в январе многие разбежались. Тренер часто задерживала начало занятий, многие родители приходили с младшими детками и ожидание лишних 10-15 минут с малышами в зимней одежде дорого стоит... Но последней каплей у многих стало то, что эта тренер не однократно просто отменяла занятия без пересчёта оплаты на следующий месяц. Причем звонки руководству не дали никакого результата, ответ был только "вам все пересчитают позже". Уйдя из этой "академии" на обычную хореографию в детском саду дочка села на шпагат на 3 занятиие!! Потом мы пошли на гимнастику в культурном центре рядом с домом. К взрослому тренеру.. и знаете, на открытом уроке в конце ноября (3 месяца занятий) я увидела такой прогресс!! У Винер такого не было и близко за 5 месяцев. Дочка бежит на гимнастику! За 2 года ни разу не сказала, что не хочет: и в дождь, и в снег, и как угодно - вприпрыжку!!! Не подумайте,что я хочу очернить академию. Допускаю,что в других отделениях или с другими тренерами дела обстоят иначе. Но набирая изначально группу офп без перспектив в большом спорте, нельзя так издеваться морально над детьми!! Мне нужна была осанка,а в итоге полгода лечила нервный тик ребенку... Жалко, что такая деятельность бросает тень на имя Винер.
15.05.2020
Да я согласна на 100 процентов, хотя мы сейчас и ходим туда. Держит тренер, а академия полное Г. Вам ещё что-то говорили про пересчет? Нам всегда ответ один-"пересчёта нет". Академия Винер это не про спорт, это про деньги. Где-то вычитала и это на сто процентов.
15.05.2020
Комментарий удален
15.05.2020
налоговая по ним плачет))
16.05.2020
Нам так же отвечали. До тех пор, пока родители второй группы, откуда 8 детей в итоге ушло, не вышли на открытый конфликт с руководством. Директор даже приезжала, разговоры разговаривать 🙄 они в итоге добились пересчёта. А ещё за полгода нам так и не вернули на руки второй экземпляр договора. В общем, шарашкина контора. Деток жалко....
16.05.2020
Второй год занимаемся и договора на руках не было ни разу.
16.05.2020
дети после открытого конфликта ходят? сеейчас политика такая, если что-то случается в группах тренеру спускают установку, чтобы этого ребенка в академии не было. Вот такие пирожки
16.05.2020
Нет, вся группа хором ушла. И дело не в установке тренеру. Просто взрослым людям надоело такое наплевательское отношение. С одной мамой общалась, они перешли в клуб к Александре Ермаковой. В восторге полном. Они пришли в январе потом праздников и мама все просила квитанцию об оплате, переживала, что ходят, не оплатив. Больше всего впечатлил ответ тренера "с оплатой разберемся, это не главное, главное ходите с удовольствием".
16.05.2020
Про установку это сейчас у нас так. Просто академия опять начала мутить с оплатой, родители стали писать отзывы в Инстаграм на странице академии и посыпались угрозы и в адрес тренера и родителей. В общем, в неком шоке Все отзывы вычистили... В общем ужас что происходит
16.05.2020
Ужас!! Прям беспредел какой-то
16.05.2020
Вот. Реально ощущение, что мафия и управы нет. Я про директора и ее приближенных.
16.05.2020
Возобновление тренировок Наши результаты онлайн-тренировок