Трехколесный велосипед

Купила трехколесный велосипед LEXUS TRICE ICON ELITE GOLD для сыночка. Заказала его в официальном интернет-магазине, так удобнее как в период самоизоляции, так и в любое другое время. Выбирала из Lexus и Lamborghini, но подкупило то, что это "сайт производителя" https://lexus-trike.ru.com/ Хороший у них сайт, понравилось то, что про каждую модель даны полные характеристики, поэтому вопросов к сотрудникам не возникло. Так же большой плюс - это рассрочка на полгода без первоначального взноса и процентов, сейчас очень кстати. Заказ доставили до дверей без проблем, вовремя, без назойливых звонков и нервотрепки. Велосипед очень нам понравился, сын в восторге и мы рады.
02.06.2020
Я своему сынишке искала на многих сайтах, были в приоритете такие модели как Smart Baby, Galaxy Лучик, но выбор пал на Lexus Trike. Данная модель порадовала меня своими техническими характеристиками, особенно понравились ремни безопасности и поворот сидения на 360 градусов, так же велосипед удобен тем, что имеет козырек и широкие колёса - в плохую погоду идеальное средство передвижения для ребёнка. В приоритете был и тот факт, что у модели имеется несколько видов комплекции - то, что не интересует можно отбросить. Так что посмотрите, возможно вам понравится эта модель.
31.10.2019
И у нас так же. Сначала купила какой-то с крышей и при очками. Кататься не смог Так и продала. А вот малому на годик Малыш купила. Старший в три и четыре на нём очень активно рассекал
22.10.2019
И у нас малыш был любимым великом. В год, возможно, ещё рановато. Я бы на вашем спросила, что конкретно им надо.
19.10.2019
Она скорее всего имела ввиду велоколяску. Здесь подсказать не могу. У нас с 2х лет был Малыш- дешево и сердито. Но я им очень довольна
19.10.2019
У нас велосипед Малыш. Не знаю, насколько его не стыдно дарить, он дешевый, зато на нем у детей получается ездить. Правда, не в год, а скорее после 2. В год дочке подарили дорогой велосипед Galileo. Долго ждали, когда же под него ноги дорастут (причем дочь высокая). Когда ноги выросли, выяснилось, что ездить на нем невозможно, там что-то не так с конструкцией. На Малыше гоняет.
19.10.2019
+1
19.10.2019
Если вопрос не в перевозке своими руками из А в Б, а в нагрузке для реб., то Я начиталась, что 3хк.,где педали на переднем, это вредно %Р Самокат - тоже зло)) Решила подождать и искать 4хк. с ручкой (у стелс такие есть точно), но нам неожиданно подарили беговел. Я довольна, сыну было 1,5.
19.10.2019
Велотренировка дома) Школа беговелов