МК Авериных

Моя однажды была на МК Мамун. Сам мастер-класс, конечно, ерунда какая-то, для малышей. Но цель была - пообщаться с кумиром. Это удалось. Рита много к ней подходила, объясняла, потянула ее, показав, как правильно делать. Моя счастлива была. Это правда, давно уже было. Пару лет назад. Соревнования смотреть любит. Все трансляции чемпионатов, все серьезные соревнования, на которых есть звезды - все смотрит. Может на ютубе искать и смотреть. Регулярные выпуски блогера какого-то, которая про итоги крупных соревнований рассказывает, смотрит. Причем, ее интересуют не только Аверины, но и другие гимнастки. Знает кто там от Украины в старших, кто в юниорках, кто от Италии, кто какие элементы особенные делает. Мне нравится, что они с тренером это все обсуждают, задают вопросы - что за мастерство? Сколько стоит? Как его девочка сделала? Можно даже выпросить себе что-то из этого в упражнение, если сможешь это отработать.
11.10.2019
У нас правда не гимнастика,у нам ФК и у меня ребенок вообще даже по телевизору в интернете не смотрит соревнования и т.д,одно время пыталась приучить,чтоб знала чемпионов ,но ребенок четко велел отстать,сказав,что на других смотреть ей вовсе не интересно,пусть даже это олимпийская чемпионка,что ей нравится самой кататься и выступать,на этом была точка....,хотя многие девочки знаю,что ездять ,смотрят,бредят,равняются,копируют,у нас к сожалению так не сложилось...
11.10.2019
Вот, у нас такая же история. Ей совсем не нравится смотреть на других)))
11.10.2019
А вот и зря. Многие тренеры говорят, что когда смотришь, нарабатывается какая-то память, которая позволяет потом воспроизводить. Даже банально, предлагают отсматривать отдельные элементы.
11.10.2019
согласна на все 100%
11.10.2019
Моя бредит и следит, и знает всех, даже тех, кого я не знаю) В старой спортшколе когда были - ездили на МК, вывод - они разные. Но, по большому счету, в целом платишь за фото со звездой и автограф на мяче (в нашем случае). Хотя очень мотивировало в плане эмоций, особенно любимая Мамун) В новой спортшколе фото со звёздами у нас случаются бесплатно, не ездим больше))) На Гран-при в этом году вообще со всеми с кем можно перефотографировалась.
10.10.2019
Моя совсем не бредит гимнастикой на уровне чемпионатов, не смотрит, не следит, и знать не знает как зовут сборниц и зарубежных лидеров... Не интересно, или маленькая еще. Мне тоже кажется, что, если ребенок не фанат этих девочек, то и не зачем на такие МК идти, это больше просто фан встреча.
10.10.2019
моя тоже не бредит, но всех знает и следит периодически за всеми соревнованиями
10.10.2019
Наполненность группы Болезни и спорт