Бросить плавание или идти к другому тренеру?

Лучший ответ

Попробуйте греблю байдарки/каноэ. Пловцы туда очень гармонично вписываются, нагрузки похожие, но рост не играет уже такого значения.
16.09.2019
Чем меньше фактуры- тем больше надо с тренером дружить, ИМХО. Если тренер сильный, это место вам удобно, и ребёнок показывал результат - да я бы первая в очереди стояла подарки дарить тренеру и праздники придумывала. А вы участвуете в дискуссии, кто там чей внук и кто кого выживает. Такие беседы часто инициируют родители, активно распускающие слухи, и настраивающие обычно родителей более сильных детей против тренера, чтобы в итоге избавиться от детей-конкурентов. Я бы на вашем месте пошла к тренеру и попыталась выяснить, а что вообще случилось, призналась бы ей во вселенской любви и денег тоже аккуратно дала.
10.09.2019
Я ни в каких дискуссиях не участвую и никакие слухи не распускаю- мне просто некогда этим заниматься. В этой группе я в родительском комитете и сама лично покупала подарки от группы и никогда ничего не совала "от себя, от своего ребенка". Я всегда за то, чтобы все были на равных условиях. Не люблю людей-подлиз, прям терпеть не могу.
11.09.2019
А причём тут подлиз? Ваш ребёнок показал результат, значит тренер хорошо поработал, почему бы не сказать спасибо? Все остальные вокруг так не делают? Так это их личные трудности) Я лично вас не понимаю. Вы за своего ребёнка вообще, или за «мир во всем мире»? Вы так эмоционально даже здесь пишете про внука тренера, про подарки, значит вы это обсуждаете с другими родителями. Да половина из них тут же пойдёт и тренеру расскажет, а вам будет и дальше мило улыбаться и сочувствовать. Потому что конкуренция, потому что свой ребёнок важнее и дороже.
11.09.2019
Нет, я за мир во всем мире, за равноправие, за равные условия, поэтому не люблю подлиз и так эмоционально пишу про внука тренера и про подарки!
16.09.2019
Конечно менять тренера.А еще лучше перейти в прыжки в воду,с маленьким ростом вам там цены не будет.
10.09.2019
Для 9 лет такой рост действительно очень маленький, а в плавании он играет не маловажную роль. У нас знаете как отбирают некоторые тренеры в секцию? Берет линейку и измеряет пропорции и смотрит на родителей, как раньше в балете. Но в любом случае с этим тренером вам уже не по пути. Директору она найдет, что сказать. Поменяйте тренера. Смотрю, в Нижнем Новгороде 18 бассейнов официально зарегистрированных и 51 по всей нижегородской области, так что свет клином на вашем ни сошелся.
10.09.2019
А с какой стати она не пустит ребёнка на тренировку? Считаю, что прежде, чем переходить, нужно с этой разобраться. И детектору все доложить. Есть тренера совсем обнаглевшие. Все вот так тихо уходят, а они потом гнобят новых детей.
09.09.2019
Перейти к другому
09.09.2019
Идти к другому тренеру.
09.09.2019
Переходить к другому тренеру и закалять характер, ранимым в спортк не удержаться
09.09.2019
Я бы посоветовала к другому тренеру уйти. То, что на год старше-не беда, будет за кем тянуться. На соревнованиях все равно со своим годом будет соревноваться. Через год-два детей объединяют по несколько годов рождения. Мой сын занимается 7ой год, сейчас в их группе 2004-2006 гр и мой 2006 некоторым и 2004 не уступает. Ему нравится по старшими детьми. Главное, подружиться с ребятами.
09.09.2019
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вы в каком бассейне занимаетесь? Нравится вам? А тренер хороший? Хочу дочу на след год записать на плавание и никак не могу решить куда и к кому(
14.10.2019
Сын занимается в Липецке
15.10.2019
Мы тоже в Липецке. Выбираю между Лидером и Спартаком.. Тракторный и Сокол не рассматривала вообще(
15.10.2019
Однозначно менять тренера! Доверьтесь сыну, если это его принципиальная позиция, то не нужно ходить к директору и чинить разборки. Это будет еще хуже. И аукнется, в первую очередь на ребенке, а не на вашем муже! В идеале было бы поменять спортшколу. Но раз вариантов нет, то по соглашению с тренером перейти к другому тренеру и там уделать ее внука на ближайших сориках. 🏆🥇💪
09.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Синхронное плавание в Геленджике Бассейн для 4 лет