Выбор спорта для девочки 4 лет

Попробуйте на Воздушную гимнастику, там и сила развивается и гибкость . Наша студия- Airdancemoscow находится на Савеловской/Дмитровской дочь подруги ходит и в восторге, уже у родителей выпросила дома полотна повесить .
20.07.2022
фигурное катание). С ноября открывается Москвич (текстильщики), он был закрыт на ремонт и по моему на этой неделе набирают малышей. У меня там старший сын занимается и сейчас дочку отдам как раз.
27.10.2018
Сходите на пробные занятия и смотрите по предпочтениям ребенка. Часто «хочу» изменяется на «не хочу»
21.10.2018
Художественная гимнаситика у вас есть в гостинице Берлин - ск "вдохновение
21.10.2018
примитивно художественная гимнастика или балетная школа. Они дадут базовую составляющую. А в школьном возрасте, если гимнастика не приживётся, то спокойно можно отдать в танцевальную студию. Если рядом с домом находится хороший спортивный комплекс, бассейн с рейтинговыми тренерами, то вариантов выбора гораздо больше.
21.10.2018
В сентябре и нужно было отдавать
21.10.2018
Спасибо
21.10.2018
С такими данными в художественную гимнастику можно. Мы в Школу Олимпийского Резерва ходили. Но я не из Москвы, поэтому не подскажу, где у вас есть
21.10.2018
Спортивные танцы, синхронное плавание, художественная гимнастика..
21.10.2018
Я свою в 4 отдала в хореографию ..осанку здорово укрепили,гибкость, упражнения на растяжки....дочке нравилось....Но в 7 лет я заметила,что она фанатеет от упражнений,именно пресс качать с грузами... отжиматься....потом посмотрев ее выступление,заметила ,что она в ритм не очень попадает,когда танцует...Потихоньку пришло понимание,что балет не для нее,хотя данные хорошие)) В общем теперь она занимается баскетболом в спортшколе😂И очень этому рада...это ее выбор. Так что если пока не знаете,отдайте в танцы,хореографию....она пока маленькая...сложно понять что ребенку нужно,пока он сам не попробует.А там видно будет.Я не жалею,что дочка ходила на балет,тк там была отличная физподготовка. Но сейчас вижу,что никакой балерины из нее не вышло бы...она спортсменка,любит бег,отжимания,подтягивания....вот такой путь Младшую сразу на баскетбол отдала,она даже на хореографию ходить отказалась.
21.10.2018
В какой спорт отдать Анализ на ген.предрасположенность к занятиям определленым видом спорта