Куда отдать ребёнка в ЮЗАО?

В юзао есть: в лужниках клуб фк "Хрустальный конек",беляево школа олимпийского резерва отделение "хрустальный", новопеределкино спорт школа каток "радужный",на их же базе есть и "хрустальный конек", в коммунарке есть каток "прометей",там тоже занятия,есть тц вегас кунцево,там тренируется какой то тоже клуб,академия фк плющенко в очаково.))нужно идти туда смотря какие цели преследуете,и конечно какой уровень у ребенка и какой возраст,если с нуля и ребенку лет шесть,то в спортшколу путь закрыт,а если для себя,то любой частный клуб.
23.07.2018
По поводу новопеределкино,там спорт школа ,она среднячковая,берут с 4 лет с нуля,в шесть лет это уже начинается спорт и туда берут только подготовленных детей,но на их базе есть клуб хрустальный конек,просто оздоровишки,нормальный клуб,по цене у них в районе 8000 за 2 р в неделю лед и офп,а может и дороже сейчас,надо им звонить.
23.07.2018
Мария, большое спасибо! Зашла на сайт Федерации фигурного катания, нашла ещё варианты для нас. Вот Новопеределкино для нас идеально, 5 минут ехать. Про саму школу слышала отзывы, но вот про фигурное катание там нет. Нашла школу, которая там арендует площадку. Попробуем туда.
26.07.2018
Спорт школа там не особо сильная,у знакомых ходил мальчик,но у них очень странно для спорт школы-небыло офп,а там я знаю орендует хрустальный конек-говорят неплохой клуб,но все зависит конечно от тренера,там у них тренер есть и из нашей школы...,про остальных не могу сказать...
26.07.2018
А из вашей школы как тренера зовут?
26.07.2018
Алина спирякова,она тренерует деток в одном из отделений нашей школы
26.07.2018
В коньково (между коньково и беляево по профсоюзной улице) есть ледовый дворец, там фигурное точно есть. Еще в ясенво, но про фигурное не уверена.
22.07.2018
Спасибо!
22.07.2018
Сборы по фигурному катанию Жесткие коньки какие?