А вы летом занимаетесь?

у нас, например, ЛД Южный лед летом все проф школы уходят на каникулы. А наш балет на льду остается на все лето. Добирают детей(вместо своих "отпускников") заниматься будут 2раза зал и 1р лёд. Мы на отдых, на море. Дети устают сильно, если летом нагрузка такая же остается. Усталость - это такое опасное дело! Потом болеть начинают, информацию плохо воспринимают. Всем нужен отдых/отпуск. Особенно нашим детям-трудяжкам)) Как правило, всех распускают на июнь и июль, август -сборы. Офп Вы и сами проведете дочке)) задания возьмите у тренера заранее. У пусть на роликах катается. Если льда не будет совсем летом.
05.05.2018
Да, мы занимаемся индивидуально. Я еще в прошлом году нашла тренера и этим летом тоже пойдем к ней. Правда у нас не фигурка, но думаю в данном вопросе вид спорта не имеет значение - если вы хотите результатов, надо заниматься без перерыва.
19.04.2018
Спасибо
19.04.2018
Мы улетали к маме в другой город и я там пристроила ее платно в местную ДЮСШ. занимались июнь-июль
19.04.2018
А у вас, кстати, летом занятия будут? Нам офп и растяжками заниматься сказали, думаю может на гимнастику походить, зал в ГУУ рядом с нами
19.04.2018
Да, июнь, но мы улетаем на море на месяц и сборы в августе.
20.04.2018
Велосипедом будем всё лето заниматься (всё прошлое лето занимался и велосипедом., и беговелом. Сыну было 4 года), по поводу каратэ пока не знаю, но скорей всего тренировки будут, просто будут проходить на улице.
18.04.2018
Занимались все лето сами,благо я тоже катаюсь-дочке помогала,тренер давала задания на лето,мы над этим работали,переодически снимала и отсылала тренеру видео с нашими успехами,она что-то корректировала ,добавляла,советовала,а так же очень активно занимались растяжой,офп и т.д,в сентябре пришли в лучшей форме,даже чем уходили в мае)))пропустили летом лед только неделю,т.к уезжали на море,а так все лето провели в деревне,нам повезло,что рядом в ступино у нас отличный ледовый дворец)))
16.04.2018
Мы работаем и хреново катаемся) сами не справился поэтому. А вообще дочка не устала от занятий, в том смысле отдых этот летний нужен или нет? Что лучше сохранить режим, кататься лайтово, отдыхать?
16.04.2018
Раз или два в неделю надо кататься конечно и не делать больших перерывов,и конечно офп самостоятельно заниматься просто необходимо,иначе в сентябре деревянные просто выйдите,нет возможности с тренером,ходите на массовые катания и отрабатывайте то,что уже имеете,особенно работайте над скольжением!!!
16.04.2018
Медальницы! Нужна max скидка магазина «Фигурист»