Фигуристки,вот какие они?!!вопрос ребенка!

По своей фигуристке скажу- худая, хоть анатомию изучай, с крепкими мышцами на ногах и руках, кубики пресса просвечиваются) среднего роста
08.11.2017
У меня такая же,особенно руки выдаются!
08.11.2017
Худые и в меру накачанные. Низенькие и коренастые лучше прыгают, пример Слуцкая. Сейчас фигурное катание становится очень ранним. Ранние прыжки. Нагрузки останавливают рост и половое созревание. В 13-14 лет начинают прыгать в 3 оборота и больше. К 15 годам созревание берет свое и начинают трансформации тела как у Липницкой.
11.09.2017
Красивые ;) И еще здоровые должны быть) В массовых видах спорта (особенно таких ранних, когда уже двух и трехлеток тянут в зал/на лед) все очень размыто, в массе своей это бизнес и претензии к фактуре включаются гораздо позже) Нужно понимать для чего те или иные дети занимаются тем или иным видом спорта на каждом из этапов. Основная масса на младших разрядах это "потому что красиво", когда серьезно прыгать начинают уже может влиять комплекция. Но фигуристки в любом случае не толстые, прыжковая нагрузка определяет необходимость контроля веса. Но и одними костями далеко не выпрыгнешь)
11.09.2017
Дочь подруги плотная, коренастая. В школу олимпийского резерва, не взяли, сказали толстая. Но в тоже время на хореографии с нами ходила девочка тоже очень плотная, коренастая которая посещает ту секцию фигурного катания. Может на родителей смотрят еще. Ну у второй этой девочки очень целеустремненный характер, и бабушка в свои года как будто только что с пробежки вернувшаяся, очень активная и подтянутая с фигурой девочки.
11.09.2017
Девочка и ее родители должны быть худенькие) Это главное)
11.09.2017
А если мама худенькая, бабушка папина худенькая, а папа высокий и широкоплечий? Какая будет девочка - не однозначно)) Так что мы папу пока не показываем)))))
13.09.2017
У нас так же!!!)))но папа всегда был худенький,но кость все же широкая,а сейчас папу откормили мы,поэтому папу тоже показывать нельзя!)))у меня ребенок нормальный,она в меру худенькая,но мышцы фактурные очень,сама по себе такая,тренет говорит худая,все нормально,еще живот даже подбирать вечно просит!)))
14.09.2017
))у нас папа в детстве тоже ФК занимался, шутит, что его выгнали, когда на льду дырки оставлять стал после прыжков))) На просмотре тренер нам и ещё девочкам сказал "надо схуднуть")) Дочь плотненькая и с пузиком ещё)
15.09.2017
НуВы знаете, да, что тесты на склонность к ожирению потом делают спортсменам, по слюне как-то?И ничего забавного в этом нет, мою дочь так завернули с фигурного катания,посмотрев на нас с мужем, а мы не полные, просто крупные люди, не худенькие и высокие. Подумайте, стоят ли эти тяжелые тренировки и большие траты, если будущего все равно не будет у ребенка в этом спорте.
15.09.2017
О таком тесте я не слышала. О серьезной спортивной карьере у нас в семье речи пока не идет-ребенку только 3 года. Серьезных нагрузок и, тем более, трат на начальном этапе все-равно нет. А дальше, если ребенку понравится и будет желание и успехи - пусть занимается. И не обязательно за олимпийское золото, есть много других возможностей.
18.09.2017
18.09.2017
У детей берется слюна на ватные палочки, и вот такое делается.Дочери делали в шесть лет в Москве, обычная спортшкола.Знаете, фигурное катание, если в спортивной группе -это такой вид спорта, который уж точно здоровья не прибавляет.Две тренировки в день, плюс растяжка.Ну, Вам конечно виднее)Успехов ребенку, искренне желаю)
18.09.2017
23 школа Эластичная лента для офп,где брали?