Химик Воскресенск

Своего отдала в 4,5 сразу в хоккей без фигурки. Говорят тренера не любят после фигурки переучивать. Был мальчик 4 года, очень даже шустренький.
25.01.2018
Не согласна я, конечно, с комментарием ниже. На коньки ни когда не рано! А лучше как можно раньше, если ребёнок готов и согласен. Чем меньше-тем меньше страха, не боится падать, не боится ошибаться. Поэтому тело учится скользить, балансировать, и это все на уровне инстинктов. Начинать хоккей в 6-поздно. Да , можно догнать, но сил, времени и денег уйдёт на порядок больше. Да и понравится ли ребёнку спорт, где он самый худший? Лучше в 3,8 отдать на фигурное катание( набор в хоккей с 5 лет) где научат правильно скользить, и не верьте, что это вредно для хоккея-лидеры по катанию подкатываются у фигуристов! И не правда, что все, кто начинал в фигурке, и те, кто начинал в хоккее, катаются одинаково!
13.04.2017
3,8 - однозначно рано, и даже если кто-то будет утверждать что нормально - РАНО! Да, есть дети кот. в этом возрасте уже и стоять могу и что-то делать... Но, но, но, РАНО! Вот к 5-ти да, можно и пойти.... а если пойдете через год - то и потеряете не так много, т.к. к 6-ти у них другая координация, другая сила в ногах, другие и мозги уже, и они очень и очень быстро догоняют тех кто катается уже целый год!
13.04.2017
ЦСКА 2009/2010/2011 Хоккейный баул (рюкзак) на колесах