Домисолька!

Я люблю этот детский музыкальный театр за открытость всему новому, они всегда привносят в свои выступления яркие и запоминающиеся образы. Всем родителям, мечтающих увидеть своих чад на сцене - срочно в Домисольку, тут умеют создавать звезд, а вот как туда попасть?Просто прийти на прослушивание, сейчас как раз уже начались!
07.10.2015
Наверное, надо не в группе про спорт писать;) дочка занимается второй год. Бежит с удовольствием. Я удивляюсь, как у нее силы находятся  после фк и хг)) к сожалению, много пропускаем(  сейчас у нас занятия: вокал, хореография, гимнастика, сольфеджио. 2 раза в неделю по 3 урока. Каждый по 45 мин. Как в школе. У нас детки 5-6 лет. Малыши меньше занимаются. Детям дошкольникам попасть проще, тк группы платные, школьникам на бюджет гораздо сложнее.  В целом, занятия отличные. Уровень высокий. 
30.01.2014
Я вроде в разное написала, не знаю куда еще опубликовать! Мы тоже хотим на следующий год пойти! А скольков группе человек? И какая оплата (если не секрет) ? Моей в сентябре 4 и 8 будет!
30.01.2014
Спорт и подобное в Голицыно и окрестностях. Водить или нет?