Вся в сомнениях:(((

карсил побочные действия
Таблетки не пить, так мне мой муж врач сказал. 1. Чем вызвано назначение? (анализы же хорошие). 2. Противопоказания (оно Вам надо?).И главное: манту делают уже 3-4 поколению, уже появилось индивидуальная непереносимость и индивидуальная реакция на эту прививку. У мое дочери и у меня самой всегда она увеличенная, обследовались, все анализы норма. Муж считает, что данная прививка уже просто устарела.
17.02.2009
Польностью с тобой согласна, муж мне сразу сказал - выкини в унитаз!!! Изучив противопоказания я решила провести такой эксперимент, при очередном приходе за таблетками (хожу забираю, что мы типа пьем) медсестра меня спрашивает, как переносите таблетки, я говорю, что на ногах появились высыпания, она смотрит на врача, та говорит - видимо индивидуальная непереносимость, пейте + ко всему супрастин!!! Ужас, хотят подорвать здоровье ребенку, ужас!!! Своим детям, то наверняка, ничего не дают!!! А на наших экспериментируют:((( За границей такой прививки уже НЕТ!!!
17.02.2009
Нам назначили эти таблетки, велели унести в дет.сад и там нас поили, типа дома бы пить не стали, обманули бы. Если бы отказались пить таблетки в саду, то нам бы предложили уйти в санаторный спец.сад для детей с туберкулёзом... выбора не было...пропили, правда ещё печень защищали и мультивитамины пили, а анализы и рентген тоже были в порядке. Кстати, после курса таблеток Манту снова большая, тогда от нас отстали, не знаю, на долго ли??? До след. прививки???
28.01.2009
А что конкретно вы пили, нам назначили Пиразинамид и Изониазид. А у другой девочки прочитала, что она пропила в детстве этот курс, так у нее теперь больная печень, иммунитета никакого, да еще и аллергия не проходящяя, вот и думаю...
28.01.2009
Изониазид мы пили.У дочи после него тоже началась аллергия, хотя до этого мы проблем не знали((((
28.01.2009
ребенок ночью скрежитал зубами. Что с этим делать?